июле 2012
17.07.12 - 27.07.12

Отель в целом понравился

Отель в целом понравился.

Может быть нам просто повезло с номером, но мы им были довольны. Достаточно большой двухместный номер с ванной, отличный вид с балкона. Отсутствие кондиционера переносится легко, т.к. днем нас в номере не было, ездили на экскурсии, или были на пляже весь день. А на ночь балкон оставляли приоткрытым.

По ночам конечно шумно, но нужно понимать, что Ллорет - это молодежный тусовочный город, здесь в любом отеле так. Тут всё только начинается после 9 вечера, и продолжается примерно до 4 утра... Впрочем, на 3-4 день уже привыкаешь, и спишь спокойно. Постельное белье поменяли 1 раз за 10 дней, но полотенца меняли каждый день. Вот только пол кажется не вымыли вообще ни разу за всё время. Из номера ничего не пропало, хоть сейф мы не брали.

Персонал очень доброжелательный, включая работников столовой. Еда иногда казалась странной и специфической, но всегда находилось что-то вполне съедобное и вкусное. Фрукты, десерты, мороженое были каждый день. Единственное, что было странным, это завтрак. Он все 10 дней состоял из картошки фри и сосисок, которые на третий день мы уже видеть не могли :) Как вариант, брали круассаны, хлопья с молоком, или бутерброды.

Автобусная остановка и пляж очень близко, буквально в 5 минутах ходьбы. Есть супермаркет MERCADONA, где всё очень дешево, даже по сравнению с Россией.

В некоторых магазинах понимают русский язык, но в основном мы объяснялись на английском, т.к. испанским никто и нас не владеет. Так что проблем почти не возникало.

Для отеля 2* оценка "очень хорошо"! Рекомендую Vila Garbi, как эконом-вариант отдыха для молодежной компании.

Бассейн

Наш двухместный номер

Вид на отель

Вид с балкона

Добавлено 07.08.12 22:01 (1 627 символов в тексте)