Регистрация: 06.07.12
июле 2012
20.07.12 - 27.07.12

Хочется вернуться!

Отдыхали семьёй(дочке 11 лет). Ездили от TUI. Нареканий никаких.По приезду встретили и рассадили в автобусы. Наш отель был первым.У отеля нас вышло человек 15.Гид проводил до ресепшена,дал информацию о встрече . На ресепшене нас уже ждали. Заселение прошло в течение 10 минут.Да,наш самолет задержался на 2,5 часа и мы приехали в отель в 22.00. Нам достался номер на 3 этаже с видом на дорогу. Сам номер очень даже ничего. Мебель новая .На полу кавролин.Все необходимое имеется. По ТВ 4 русских канала. Мы решеили всетаки попробовать поменять номер с видом на море. На ресепшене нам сказали,что пока таких свободных номеров нет. Но дня через 2 должны освобождаться.Потом нам сказали , что мы можем поужинать. В ресторане был оставлен поздний ужин. Ничего особенного,но всетаки..... Ну а на завтраке мы "оторвались"! Все так вкусно! И на обед,и на ужин! Питание замечательное! (мое мнение и моих близких).Главное супы(мои не могут без них,едят и в обед и на ужин),компоты ,мясные блюда(за неделю не повторились ни разу),оливки и маслины и т.д. Много фруктов!Понравилось,что чай и кофе можно наливать и обед и на ужин,а не только на завтраке.

Понравились бары. Вообще в отеле все продуманно.

Понравилась территория.Много зелени.А какой воздух! Замечательные террасы для загорания. У бассейна мы не сидели.Ходили к морю.Сначала лежаков хватало всем. Но потом стали находится "особо умные" ,которые лежаки стали занимать чуть ли ни с вечера. Свяжут по 3-4 лежака своими "тряпочками" и не появляются целый день! Замечательно! Причем ,все наши соотечественники и братья-украинцы.Стыдно! Ну да ладно! Это на их совести. Море хорошее. Водорослей почти не было.Чистое.

Полотенца бы брали в отеле под залог (его по отъезду вернули).

Да,номер нам через 2 дня поменяли,причем без всякой доплаты. И мы наслаждались видом моря и запахами туи и сосны.

Персонал в отеле очень внимательный. Выражаем благодарность работникам ресепшена:Анне и Теди.

Работу отельного гида Татьяны оцениваем на отлично. Умничка. Очень внимательна и чуткая. Всем поможет и подскажет . В отеле в свои часы всегда на месте.

Обратный трансфер -все хорошо. И тут представители TUI не подвели. Довезли до аэропорта и довели до стойки.

В отеле есть Тукан-клуб. Но "мы" уже выросли. В основном там дети 5-8 лет. С ними занимаются и играют. Детям весело.

Анимация в отеле есть(на три отеля одна). Аниматоров много. Днем проводят всякие спортивные мероприятия,а вечером шоу. Шоу стандартные(во многих отелях повторяется одно и тоже).

Вообще ,отель очень подходит для отдыха с детьми.Нашей дочке очень понравилось! Она сказала,что хочется сюда вернуться !!!

Теплое море,чистейший воздух,приветливые и замечательные люди! Что ещё нужно?

Добавлено 08.08.12 00:02 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Anelena (20)