Регистрация: 08.08.12

июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

4- ка!

Оставляю свой отзыв: мы отдыхали в этом отеле последнюю неделю июля.

Приехав, нас засели в номер с боковым видом на море, хотя в агенстве мы покупали просто " с видом на море" оказалось , что здесь есть 3 категории: 1) без вида на море 2)с видом на море ( боковое, но даже в турагенствах не знаю, что оно таково) 3) супер вид на море) . Мы особенно не расстроились, внизу отеля иногда( а может и всегда, но на улицах города нам гулять больше нравилось) проходила анимация и было достаточно шумно.

Мы пара не привередливая, но и не могу сказать, что были какие-то сложности. Номер не большой, очень уютный, всё исправно работало, никаких тараканов, хотя отель не новый, убирались каждый день (конечно, поощряли) . У нас были только завтраки - каждый день одно и тоже, но считаю это не плохим качеством - кофе, чай, молоко, порошковые соки, йогурты, хлопья ,булки, масло, сыр обычный и плавленый, колбаса, жареный бекон, омлет, фрукты ( у нас были постоянно нектарины и бананы) . изначально ехали не привязывая себя питание к отелю.

Бассейн детский и взрослый - не большие. бесплатные лежаки, что вроде на всём побережье Лидо де Изоло. Постоянно брали бесплатно велосипеды в отеле. Все на ресепшене постоянно улыбались, старались помочь, разговаривают на русском только "спасибо", "пож-та" , но старались понимать на ломанном английском)

Рядом есть ещё 2 соседних отеля, которые являются "собратьями" - там можно играть в настольный тенис, волейбол, проходит иногда небольшая анимация для деток.

Всё хорошо было, как заявлено 4, так и было всё на 4.

Скромно, но мило, чисто и уютоно

Добавлено 08.08.12 10:32 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы o4arovashka-88 (5)