Регистрация: 02.08.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 июля 2012 г. Отель в целом...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 июля 2012 г. Отель в целом понравился, правдв были некоторые ньюансы, но они не существенные.

Сам отель - после ремонта, номера отличные, чистые светлые, правда шумоизоляция плозовата, но это практически везде и Кипр не исключение. Номера убираются хорошо, горничные работают на совесть. Все исправно, кондиционер работал бесшумно.

Персонал очень! доброжелательный. Хорошо работают бармены и официанты. Быстро и четко.

Пожелание отелю: пощадите людей- поставьте вентиляторы в ресторан, ведь тяжело и гостям отеля и служащим!

Питание - нам понравилось. Может нет особого разнообразия, но все натуральное и вкусное. Правда фруктов не очень много, да и те недозрелые подают. Почему ставят целую миску с зелеными персиками и нектаринами, если их никто не берет? Не понятно. А вот выпечка и кондитерские издели я очень понравились. Торты и некоторые пирожные очень вкусные.

Анимация. В мини клубе работает очень приветливая и доброжелательная девушка Клаудия, она из Венгрии, так вот мой ребенок полюбил ее очень, хоть она и не говорит по-русски, дети к ней тянуься.

Единственный минус, какой я бы хотела отметить и по каким причинам я не вернусь в это отель. Нет никакой музыки в течении дня. Везде тишина, и в баре, и у бассейна. Может кому-то это нравится, но нам - нет. Я не ощутила жизнерадостности и веселья Кипра. Я не говорю о самой Ай-Напе. И имею ввиду отель. Ходили в соседний Dome, так там такая движуха, около бассейна музыка, есть ощущение курортного отдыха.

Про море. Правда, нет слов. Оно просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ!!! пляж отличный, чистый, вход в море отличный. Я теперрь всем говорю, что лучшего моря чем на Кипре, я еще не видела. Только ради этого пляжа и моря и выбирали данный отель.

Брали у Светланы (Библио-глобус) две экскурсии "Сердце Троодоса" (индивид. тур - 10 человек на микроавтобусе) и фонтаны в Протарасе.

Фонтатны понравились, завораживают. Можно посмотреть. А вот по индив. экс. в Троодос- ожидали большего за такие деньги (стоит 120 евро на человека). Слишком мало мест посетили - монастырь в Киккосе, церковь Животворящего креста и место рождения Афродиты. А еще деревня была где серебрянные и кружевная лавки.

Но отдых очень понравился, вернемся на Кипр еще, только уже хочется в другое место, хочу посмотреть еще Пафос.

Добавлено 08.08.12 11:38 (2 297 символов в тексте)

10:25 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Зухра (2)