Регистрация: 20.02.11
июле 2012
11.07.12 - 18.07.12

добрый день!были в этом отеле с 11 по 18 июля.бронировали...

добрый день!были в этом отеле с 11 по 18 июля.бронировали самостоятельно.в отель приехали примерно в 16ч,поэтому заселение прошло сразу.дали номер на 3 эт.397 с видом на задний дворик в 2-мя пальмами,без балкона.номер обычный.скромный.но всё работало.притензий и жалоб небыло с нашей стороны.на рецепции имеется русскоговорящий персонал.так же там выдают воду на пляж и купоны на бесплат.пляж.мы 3 раза были на пляже отеля херодс.нам понравилось.песок.чисто,культурно.но идти 30 мин по жаре выше 45 градусов.было очень тяжко.это является одним из минусов отеля,далеко пляж.мы потом ездили на машине.на разные пляжи.

к питанию притензий нет.всё вкусно и сытно.за те дни.что мы были не приелось.повару5+!

бассейн мал.не глубокий.а народу просто море.к томуже местные детишки не очень воспитаны на мой взгяд.чтобы они не ели и не пили,всё бросали в бассейн,и когда плывёшь ,то приходилось просто этот мусор разгребать руками.было не приятно.

анимация на иврите.мы были 1 раз.был концерт.реально интересный конецрт.и ребята молодцы,не ожидала и была приятно удивлена,поэтому ставлю им за вечернее шоу 5+!

персонал.к ним тоже нареканий нет.убирались каждый день.ставили шампуни,гели.мыло.свежие полотенца.1 день мне было плохо.наверно пергрелась на солнце(будьте очень осторожны.и пейте больше воды!)так девушка с рецепции мне очень помогла.на следующий день,увидев меня поитересовалась моим самочувствием.мелочь.но приятно.улетали мы из тель авива.трнсфер был свой-машина,взятая в аренду.уезжали рано утром.с вечера попросила завтрак с собой.на утро мне выдали 3 огромных короба с большим количесвом еды.которые мы не смогли осилить.первый раз нам дали такие колоритные завтраки в дорогу.

эйлат объездил весь.были на разных пляжах.посетили кинг сити,дельфиний риф,океанариум.но в город я не влюбилась.

в заключении могу сказать к отелю притензий нет.всё хорошо.но.если решу снова вернуться в эйлат.выберу другой отель,ближе к морю и поменьше местных.

всем спасибо.хорошего отдыха!

пляж у отеля херодс

Добавлено 08.08.12 12:52 (1 986 символов в тексте)

16:39 09.08.12

Отели в Эйлате ближе к морю и цены имеют повыше. А Олл инклюзив только у Исротель Лагуна и Исротель Спорт клаб

18:17 09.08.12

совершенно верно,когда мы бронировали стоял выбор между этим отелем и исротель спорт.цена была одинаковая.я повелась на горки.ну пару раз,мой ребёнок с них съехал.

13:47 19.08.13

К сожалению, анимация во всех эйлатских отелях на иврите :(
И местных жителей много во всех отелях. Если ближе к морю, то есть совсем не дорогие альтернативы, например Americana и La Playa.
Более подробную информацию и фотографии смотрите тут TopHotels и тут TopHotels

Стоят они меньше, но в цену будут включены только завтраки...

14:05 16.01.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста выдают ли в отеле ваучеры на лежаки у моря и есть ли на территории бесплатный вай-фай? Спасибо

00:48 28.01.17

Да, вай-фай есть.
А вот за лежаки, если мне не изменяет память, платить надо :(