АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5960
Фото: 11

Бронзовый статус

1 892
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несмотря на то, что этот отель - самая недорогая "четверка...

Несмотря на то, что этот отель - самая недорогая "четверка" из всех, что предлагал Пегас Туристик, это очень хороший вариант за свои деньги. Внешне большое красивое здание с огромным изображением бога Аякса на стене, внутри - просторный холл с зоной ресепшн и уютным баром. Все очень чисто и красиво. Снаружи бассейн средних размеров, но даже днем в самое жаркое время, не было ощущения "лягушатника". Вообще в "Аяксе" очень тихо и спокойно. Из бара у бассейна играет ненавязчивая музыка, бармен готовит вкуснейшие коктейли...

В целом, как мне показалось, что это отель не для русских. За все 12 дней пребывания, кроме нас, в нем было еще буквально одна-две русские пары. Остальные - по всей видимости англичане и киприоты. Много и людей, прибывших в Лимассол по делам, в том числе на конференции или совещания (неслучайно в отеле есть большой конференц-зал).

Номер средних размеров, но нам вдвоем было там комфортно, совсем не тесно. Большая ванная комната с ванной, мебель и сантехника в очень хорошем состоянии, балкон с видом на бассейн и на сам город Лимассол. Убирались ежедневно, качественно, абсолютно никаких нареканий!

Еда в отеле очень хорошая! Большой выбор свежайших фруктов, мяса и рыбы, каждый день что-то новенькое! Да и сам ресторан очень приятный - красиво накрытые столики, расторопные официанты. Мы брали завтрак-ужин. Но без всяких предварительных договоренностей нам меняли ужин на обед. Просто приходишь и говоришь, что хочешь поменять.

Пожалуй, единственный минус отеля - удаленность от моря. Но и это я бы назвала не минусом, а особенностью, потому что прогуляться после завтрака или перед ужином всегда приятно. Реально пешком идти минут 15, если совсем неторопливо, то и все 20. Пляж рядом с отелем Holiday Inn, обычный, я бы даже сказала грязноватый с типичным лимассольским серым песком. В море вход постепенный, но глубины идти и идти.

Можно, конечно, многое написать и про сам Лимассол, но, наверное, это уже совсем другая история...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.08.12 14:44 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)