АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
20.06.12 - 01.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой и двумя детьми 10 и 6 лет. Основными...

Отдыхали с подругой и двумя детьми 10 и 6 лет. Основными критериями в выборе отеля были плавный песчаный заход в море, уютная, красивая и зеленая территория и качественное питание. Нашим критериям отель соответствовал и отдыхом остались довольны, хоть и была пара моментов, нас несколько поразивших и удививших.

Начну по порядку. ТО ANEX. Задержка рейса около 11 часов с вылетом из Красноярска. С учетом того, что мы еще 5 часов едем на машине до края - детям пришлось не весело. В остальном ТО остались довольны. Маленькие автобусы на 12 человек. До отеля доехали за 40 минут. Обратный отъезд – забрали из отеля за 3,5 часа, трансферный гид проводил до стойки регистрации ( для посещающих страну впервые очень удачно).

Отельный гид Алим- видели один раз на инфо.встрече( нам больше и не надо было). За один час дал полную информацию об отеле и его концепции, экскурсии не навязывал. Факс об обратном вылете подсунули под дверь ( инфо стенда ANEX в отеле нет).

Номер, как и бронировали , фемели, с боковым видом на море и на соседний Цезарь. Номер нормальный, просторный. Есть 3 полноценные кровати и раскладушка, телевизор плоский 4 русских канала.В номере два балкона - один обычный и французский, благодаря этому был не большой сквозняк и было не жарко даже без кондиционера. Кондиционирование центральное с 16-00 до 02-00. В остальное время кондиционер работает как вентилятор, и в период более жаркий, наверное, будет душновато.

В номере при заселении дают по кусочку мыла и маленькому флакону шампуня (на раз) , больше не пополняли. Сейф бесплатно. В минибар ежедневно ставили 0,5 воды и 0,2 минералки на человека. Уборка ежедневно. По нашей просьбе убирались до обеда, каждый день менялись полотенца. В 15-00 пляжные полотенца приносят в номер, а грязные можно оставить в корзинах на пляже или у бассейна. Наверное отель знавал и лучшие времена, но косметический ремонт присутствует, все работает, нигде ничего не подтекает. Заело замок на входной двери- исправили за 5 минут.

На ресепшнене русский не понимают, хотя и знают отдельные слова. Английский здесь пригодился. Все понимают и говорят, в основном, по – немецки.

Контингент отдыхающих.

В отеле действительно процентов 95 немцев, часть бывших русских, а теперь немцев, и совсем мало русских. Впервые дни нашего отдыха в Биче были русскоговорящие лишь несколько семей, в Квине,со слов отельного гида 22 человека. Но в начале отдыха нас поразил даже не национальный, а возрастной состав. Большинству отдыхающих в Биче было далеко за 60,некоторые ходили с трудом, и наши дети с удивлением смотрели на пустые горки в аквапарке и свободный бассейн. Мы сказали-ну и ладно-меньше инфекции. Через несколько дней произошла смена контингента и приехали семьи с детьми,много русскоговорящих, в том числе и эмигранты из бывшего СССР. Стали включать тихую, не навязчивую музыку и сыпать огромное количество хлорки в аквапарк.На территории у бассейна и на пляже постоянно присутствуют спасатели, которые конечно никого не спасают, но регулярно тормошат и проверяют задремавших с открытым ртом возрастных отдыхающих на предмет их физического благополучия. Утром многие отдыхающие занимаются в спортзале и бегают по пляжу, потом садятся курить и пить пиво(бегом за инфарктом).Атмосфера в отеле тихая и умиротворяющая.

Территория.

Сам отель нам всем очень понравился. Совсем немаленькая территория, вся покрыта экзотическими деревьями, цветами и лужайками.Можно пользоваться территорией двух отеле Beach и Quen.

На территории M Beach один детский лягушатник и взрослый бассейн,глубиной 2и 20см, с отгороженной зоной 1м 10 см.Хлоркой не пахнет. Свободные лежаки в наличие в любое время суток-рассеян миф о любви немцев к бассейну.

Есть лежаки на травке под пальмами.

Существует специальная приватная зона для взрослого отдыха. Она была свободна всегда, хотя любители отдыхать топлес присутствовали постоянно.

Пляж Одна из сильных сторон отеля. Большой и чистый.Даже в 9-00 можно найти свободный лежак.После 10-00 есть лишь единичные пустые лежаки. Немцы даже спали-похрапывали прямо на пляже.

Плавный песчаный заход в море и чистейшая вода-то раде чего хочется сюда вернуться. Для детей самое оно,любителям глубины придется идти до буйков.

В аквапарке три горки, стыки хорошие, но хлорки в бассейне в отдельные дни многовато.

Питание Хороше и вкусное. Несколько видов мяса, курица и рыба ежедневно. Хорошие салаты и закуски.На столах нет всякой ерунды в виде мешанины, которая создает видимость изобилия, все блюда съедобные, не острые. Ежедневно были черешня, арбузы, дыни-вкусные, яблоки, груши, персики- не пробовали. Сладкий стол не очень разнообразный, но парочка десертов по нашему вкусу была всегда. Мороженое 2 раза в неделю бесплатно на ужине, вкусное.Свобоные места в ресторане есть в любое время, быстро убирается грязная посуда, стелятся чистые скатерти. Из алкоголя пробовали вино белое и красное и пиво- не плохое.Про остальное не скажу, но немцы все пьют пиво с колой и еще какую-то мешанину,вприкуску с сигаретой. Есть бар на пляже, в котором по резервации с 14-00 до 16-00 можно перекусить фастфудом.В остальное время питание в баре платно. С16-00 до 17-00 в пиано-баре можно выпить чай,кофе с выпечкой.Вода и напитки (чай, кофе, турецкий кофе, кола, фанта, спрайт...) бесплатно круглосуточно. Импортные напитки платно. Апельсиновый сок на завтрак 3 лиры. Все платные услуги заносят на счет комнаты на карточку-оплата всех платных услуг при выезде.

Анимация

Русскоговорящих аниматоров нет. Детей, не владеющих немецким, в миниклуб не пускают. Мини диско вялое, песни не зажигательные. Дневная анимация вроде бы существует, но аниматоры или не очень стараются, или их старания разбиваются о нежелание со стороны отдыхающих. Была на аква-гимнастике-откровенно скучно, без музыки. Вечерние шоу были смазаны ЕВРО 2012-на большом экране шла трансляция матчей. Отдыхающие с национальными флагами и расписными лицами тихо пили пиво, курили и роняли слезы в полуфинале.Мы в это время могли с балкона слушать маты и смотреть потасовки в соседнем Цезаре- вот где персонал "хорошо говорит по русски".Сделали выводы-уж лучше без анимации.

Сумели посетить китайский цирк и пиратское шоу приготовленное командой аниматоров-тверые 5 баллов( я даже от них не ожидала).Возможно после Евро ситуация изменится.

Персонал очень доброжелательный, обслуживают в барах и в ресторанах быстро и хорошо. В конце отдыха мы стали постоянно слышать приветствия на родном языке.

Отдых получился хороший. Мы всем довольны и при адекватной цене готовы приехать сюда вновь.Дети готовы вернуться уже в следующем году.

Добавлено 08.08.12 17:42 (6 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 18.09.12

У меня отлично работал кондиционер. Ночью даже замерзала, залезала под плед. Шампунь и мыло докладывали по мере использования у меня в номере. все пытаются узнать русские слова и выражения. Общались без проблем на ломаном русско-ангийском+жесты))) настроены все позитивно и расположены к общению. У нескольких анниматоров переводчики закачаны в телефон. В начале отдыха на дискотеке было пару песен русскив последнии дни отдыха играла практически только русская музыка. Все отлично. отель отличный. Обслуживание отличное! наш любимый отель))))

15:28 24.06.13

какой туроператор продаёт туры в этот отель?подскажите

08:07 07.02.14

Что, действительно русских детишек не пускают в мини-клуб? Как мотивируют?

21:47 27.07.14

уже бы тогда совсем туры с России не продавали)) что за дискриминация, ребенок русский что должен делать? Хотя отзывы не плохие...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв