Регистрация: 31.08.12
августе 2012
26.07.12 - 07.08.12

Все очень понравилось )

Ездила отдыхать с племянницей. Впечатление от отдыха отличное. В номер нас заселили сразу, проблем не было. Сам номер скромный, все по минимуму, без фена, пасты, шампуня и т.д. - но для трешки это нормально.

Телевизор есть, но его некогда смотреть, так как аниматоры развлекают народ весь день с 10-ти утра до ночи - днем аквааэробика, игры, соревнования в бассейне, беллиданс, волейбол, баскетбол, теннис... После ужина - мини-дискотека с аниматорами. Потом шоу-тайм... Раз в неделю - караоке. За 13 дней, проведненных в отеле, шоу ни разу не повторялось.

Аниматоры молодые, веселые и отзывчивые, персонал улыбчивый.

Постояльцы отеля - в основном французы. Русских немного. Также немного немцев и англичан. В один из ночей был сломан мостик через бассейн - как оказалось, двое молодых англичан ночью прыгали с него в воду. Надеюсь, в скором времени эта проблема будет устранена - средствами этих же английских туристов ((

До моря 7 минут пешком - так как это вторая береговая линия.

Вода в баре хлорированая. Лучше покупать в бутылках.

Сантехника не новая, но все работает. Правда, в один из вечеров прийдя в номер после шоу, я обнаружила, что в ванной на полу стоит вода. На смешанном русско-английском объяснила на ресепшн проблему -- и через час нас переселили в другой номер.

Персонал практически не говорит по-русски. Основное общение в отеле - на французском и английском.

Ежедневно мы оставляли в номере чаевые в виде 1 динара - поэтому ежедневно меняли полотенца и постельное белье, а на кроватях благоухали свежесорванные цветы и разбросанные лепестки))

Территория у отеля небольшая, но ухоженная. Любой мусор убирается сразу.

В целом, если не обращать внимание на мелочи, то отдых будет отличным. Полное соответсвие: цена-качество.

Приятного вам отдыха в LE ZENITH ))

Добавлено 09.08.12 02:55 (1 794 символов в тексте)

13:24 13.08.12

Я отдыхал в одно время с вами.
Когда я уезжал у мостика сделали стенки из кирпича)))
Вы забыли упомянуть про "упавший"-отсутсвовавший wi-fi, периодически не очень чистую воду в бассейне (из-за большого количества гостей - не все моют ноги перед входом в бассеин).
В целом всё хорошо, особенно организованы аниматоры.
Это стоит отметить особо.

13:27 13.08.12

Забыл добавить - от отеля на пляже (в 5 минутах ходьбы через дорогу) огороженная территория с лежаками и баром Lapa Lapa. Чужие не суются. Тоже ОГРОМНЫЙ плюс.

14:15 20.08.12

Если вы в курсе, ответьте, пожалуйста на мои вопросы:
1. Можно ли взять в отеле напрокат детскую прогулочную коляску? Сколько стоит эта услуга?
2. Каков график питания по системе "всё вкл"?

21:26 20.08.12

Завтрак с 7.00 до 10.00,обед с 12.30 до 14.30,ужин с 19.00 до 22.00.

21:28 20.08.12

Завтрак с 7.00 до 10.00,обед с 12.30 до 14.30,ужин с 19.00 до 22.00.Бар до 23.00.

12:47 22.08.12

подскажите, пожалуйста, что входит в систему всё включено в этом отеле? Отдыхала в Hammamet Garden в прошлом году, там кроме завтрака обеда и ужина, можно было сходить 1 раз бесплатно в ресторан, а также пользоваться буфетом с горячим шоколадом и пирожными весь день. Есть ли такое здесь?

01:07 23.08.12

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Viktoriya Tory (1)