АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Для тех, кому лень читать развернутое резюме - отель прекрасный, подходит для спокойного отдыха, в том числе с детьми, особенно если вы любите спорт. Молодежи-тусовщикам здесь будет скучно! Питание и размещение - на пятерочку.

Отдыхали в Виллах Рубин с молодым человеком, 21-28.07.2012, питание - полупансион. Брали в агентстве очень горячий тур, фактически, за половину суток до вылета, соответственно, цена была очень низкой. Начитавшись отзывов на сайте, и учитывая дешевизну, ехали сразу с готовностью, что поселят нас в какую-то дыру...

Но по приезду сразу выдохнули с облегчением. Виллас Рубин - это скорее не отель, а база отдыха, которая состоит из большого количества одно- и двухэтажных маленьких корпусов, а также отдельных семейных бунгало. Во все номера вход прямо с улицы, и есть либо балкон (если комната на втором этаже), либо задний двор-патио, отгороженный от чужих глаз стеной в человеческий рост. В домиках-бунгало двор - это просто территория перед входом, куда можно выставить столик, стулья, зонт от солнца, но находиться будешь у всех на виду. Территория вся усажена хвойными деревьями, и сама местность очень красивая.

Номер у нас был очень хороший, новый ремонт, новая мебель: без излишеств, но все простенько и со вкусом. У нас была Standard Room. Из минусов - отсутствие холодильника и кондиционера. Без холодильника, в принципе, можно обойтись, особенно если вы берете в отеле питание. Без кондишна в жаркие дни может быть сложно, но я так поняла, это вообще отличительная черта Хорватии, или по крайней мере Истрии - отсутствие кондеров. В номере убирали каждый день, хоть и без особого усердствия. Полотенца меняли с завидной регулярностью. Постель за неделю не меняли. Горячая вода есть всегда - прямо в ванной висит бойлер.

О питании в отеле можно вообще писать отдельный отзыв... Столовая работает по принципу шведского стола, завтрак с 7 до 10, ужин с 19 до 21. Еды очень много разной, и каждый может найти что-то себе по душе. Если завтраки день на 4 надоедают (яйца вареные или омлет, разные виды поджаренного мяса - сосиски, колбаса, бекон, сыры, йогурт, хлопья, выпечка), то на ужин я не ела одинакового блюда за всю неделю ни разу! На ужин выбор просто огромный - разные виды мяса, птицы, морепродукты, большой выбор гарниров, свежие овощи, каждый вечер два разных супа. И все это - очень вкусно приготовлено! Плюс большой выбор разных пирожных и мороженого на дессерт, фрукты - арбузы, киви и бананы. Напитки за ужином платные, кроме воды. Мы каждый вечер из ресторана не выходили, а котились, как колобки :) В обед можно покушать в любом из ресторанчиков как на территории этой базы, так и соседнего кемпинга, или поесть в фаст-фуде на соседнем пляже. Плюс - прямо на территории есть супермаркет.

Территория отеля очень большая, соответственно - пляжей много. Заходы в море есть разные - есть мелкая галька, есть скалы и большие валуны, есть специально оборудованные для этого пирсы. Вообще, если вы любитель песчаных пляжей - Истрия точно не для вас, здесь я их в принципе за неделю не видела ни разу, хоть мы и покатались немного по полуострову. Советую всем в первый же день купить тапочки для купания (стоят около 7 евро), так как без них заходить/выходить из моря сложно, а моего МЧ они вообще спасли от глубокого пореза на ноге, когда он купался на скалах - резиновую подошву просто раскромсало камнем!

Насчет анимации сказать ничего не могу, так как мы ее услугами не пользовались. Она проходит весь день у бассейна (в котором мы тоже ни разу не купались), и судя по программе, висящей на ресепшене, очень насыщенно. Еще есть возможность орендовать прямо в отеле велосипеды, лодки, разный спортинвентарь. Есть корты для тенниса, воллейбольная площадка, мини футбольное поле - короче, созданы все условия для активного отдыха. А вот с вечерней программой все обстоит печально - живая музыка, под которую танцует несколько пар предпенсионного возраста и дети - и все. Молодежи здесь делать нечего, за дискотеками нужно идти в Ровинь (пешком около получаса, есть автобус, но он ходит по расписанию, всего несколько раз в день). Ровинь - просто прелестный городок, своеобразная хорватская Венеция, его стоит посмотреть всем, кто отдыхает в окрестностях.

Из экскурсий мы брали на ресепшене отеля полудневный "заплыв" на каяках в Лимский залив. Очень советую - но только в том случае, если вы немного знаете английский (для общения с инструктором), уже когда-то плавали на байдарках/каноэ, и точно знаете, что вам нравится этот вид спорта :)

В общем, повторюсь - отель идеально подходит для любителей активного отдыха и спорта. Деткам здесь тоже понравится. Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

"корпус", где мы жили

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход на второй этаж

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

в комнате

Фото туриста отеля

Территория отеля

"корпус", где мы жили

Добавлено 09.08.12 14:50 (4 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 11.08.12

Полностью подтверждаю все вышесказанное. До Ровиня через лес 20 минут пешком, до старого города 40 минут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв