Регистрация: 23.12.11
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

простите не удержалась...

Ради интереса решила почитать отзывы об этом отеле... и ужаснулась! Чего тут только не пишут - тучи мух, тараканы, грязь, антисанитария, ржавые лежаки, отравления туристов, развод на деньги , хамский персонал... и много много много в этом же духе. Хочется сказать следующее - везде есть свои правила а турист это еще не божество. Правила касаются всех, о том что заселяют после 14 предупреждают еще до отъезда, о том что до заселения и после выселения еда платная предупреждают тоже. В отеле есть услуги платные и есть услуги которые оплачены вами при покупке путевки о том что для вас платно а что нет вы тоже знаете заранее - почему для всех это оказывается сюрпризом?? Грязи там никакой нет не новый отель но чистый, красивый, аккуратный. Персонал приветливый и вежливый, убирают каждый день и хорошо. Цена отдыха очень доступная - да это пятерка но пятерка дешевая.Опять же читая некоторые отзывы кажется что приехало в отель его императорские величество и все вокруг должны чувствовать благодарность за этот визит. Очень жаль что такая полезная для туристов стена отзывов превратилась в стену мести отелю. Читая негативный отзыв тут же видишь причину негатива в основном причина сводится к одному - не удалось нарушить (обойти) правила. Так вот что хочется сказать - ребята не надо устраивать здесь вендетту пожалуйста пишите объективно!!! Лично я перед выбором отеля читаю такие вот отзывы и им верю.

Добавлено 09.08.12 14:55 (1 406 символов в тексте)

13:47 10.08.12

у туроператора действительно цены вдвое дороже чем у месных компаний. более подробно (включая цены) я уже писала в своем отзыве об этом отеле 22.12.2011 )

18:04 16.08.12

Да согласно, и если у неудачников отдых не удался, это не повод испортить характеристику отелю!!!

19:02 17.08.12

Оценка этого отеля не больше 3! Те кто им восторгается скорее всего первый раз в Египте :)

15:26 19.08.12

чисто из интереса посмотрела посещенные вами отели... интересно)) особенно про первый ( а может и единственный?) раз в Египте)))

15:28 19.08.12

"Посетил 1 отель в 1 стране"))))) (с)

16:10 21.08.12

ухты откудаж столько негатива))? с таким настроем вам наверно нелегко живется ну да это ваши проблемы. слишком уж быстро вы отреагировали на мой ответ потому позвольте усомниться в том что вы тут не висите... Если бы вы потрудились ознакомиться с моим отзывом прежде чем складывать свое "бездарное" мнение о нем - вы бы там нашли (с) - Цена отдыха очень доступная - да это пятерка но пятерка дешевая. Ну и специально для вас расшифрую - Если вы едете в отель за такие смешные деньги вы же не ждете что там будет предел ваших мечтаний и желаний... или ждете)))?

18:36 25.08.12

Отдыхали в Мелия Синай с 09-21 августа. Отдых удался, больше позитива и хорошего настроения. По поводу платной еды после выселения сномера, если вы в день приезда приехали после обеда, то обед и напитки бесплатно вплоть до выезда из отеля.

17:48 06.11.20

Все отзывы Светлана (3)