августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

super otel

В Турции не первый раз, да и в других странах была. Отзыв пишу впервые, потому что отель просто супер!!! Когда ехали очень переживала, чтобы уровень отеля соответствовал заявленому, действительность превзошла все ожидания. Очень красивое место, бухта окруженная горами и лесом.Огромное количество фруктов, еда очень высокого качества (разнообразное мясо, рыба и т.д), спиртное действительно импортное, фреши в неограниченном количестве,номера большие, выдают все, что необходимо, с собой вести ничего не надо(зубная паста, щетки, пена для бритья, станки одноразовые и т.д.)Хорошая шоу-программа, в отеле можно как гулять круглосуточно, так и отдыхать с детьми и ничто не будет беспокоить.Есть правда и минуса:

- поселение приехали в 10 поселили в 14, провда номер дали хороший в корпусе

- уборка номеров, смена мини бара- зачастую не успевали пока нас нет днем и ждали пока уйдем на ужин, немного напряголо

-спиртное импортое наливают когда уточниш, текила олмега иначи принесут местное и стараются принести местное, чаевые эту проблему решают

В принципе на фоне всех плюсов минуса не заметны.

Отель рекомендую всем и для любого отдыха, едте пока еще новый

Добавлено 09.08.12 17:06 (1 172 символов в тексте)

13:03 15.08.12

Вы точно отель не перепутали? Там же не ультра-олл, о каком импортном спиртном идет речь? И о каком ещё корпусе, в который вас заселили, если там только одно основное здание?