июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Спонтанный рывок на море!

-Отель находится относительно не далеко от Аэропорта по крайне мере успел поговорить с водилой и тургидом о том где стоит побывать, и об отеле они сказали что это один из самых нормальных отелей в Махмутлар. Так оно и вышло, отель не маленький.

-Пришлось подождать у ресепа заселения.

-Что касаемо еды в отеле: Кормят нормально по крайне мере по лучше некоторых ресторанов Москвы (Зная порядочность турецких поваров уверен что все продукты были свежими).

-Что касаемо аниматоров мне было абсолютно по барабану до них поскольку не нуждался в их услугах. Но все же приметил одного я забыл как его зовут но у него была одна коронная фраза Are you ready?? он произносил это настолько противно что у меня до сей поры осталось желание выбить ему пару зубов... Да кстати там был еще один "Сладенький" аниматор))).

-Клубы в Алании хорошие правда народу многовато девочек в клубе много так что есть все шансы уехать с достойной девочкой.

-Что касаемо бухла мы захватили несколько литров в Дьютеке на хватило. Пиво в отеле отличное.

- советую бассейн на цокольном этаже отеля там можно купаться, и ночью если особо не шуметь, вода там замечательная.

Короче если нет других вариантов, а ехать отдыхать хочется ппц как Езжайте!!!

И помните ваш отдых в ваших руках так что не надо чахнуть в номере и диагностировать работу кондея и проверять качество уборки персонала....

Добавлено 10.08.12 01:44 (1 389 символов в тексте)

18:35 04.09.12

Не вводите людей в заблуждение. Относительно "недалеко" - это несколько часов езды. Махмутлар - самый дальний поселок в регионе Алания.