Регистрация: 10.08.12
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Наш первый раз в Италии в 2008

Добрый день!

Мы решили первый раз съездить в Италию в 2008 году и хотели совместить море и культурный отдых. Из Римини съездили в Венецию и Флоренцию и большой парк "Италия в миниатюре", который находится недалеко от отеля (на автобусе можно поехать).

Нас заселили очень быстро в номер с видом на море, был балкончик, и хороший номер. В номере было все, что нужно и все в хорошем состоянии(меня даже удивляют отзывы о сломанных предметах).

Завтрак был очень хороший, мы постоянно ели свежие круассаны и пили кофе из автомата, ели мюсли, был свежий хлеб,колбаса, красная рыбка, сыр, все все все! Обед и ужин был по меню. Этот факт конечно расстравает (сейчас, ибо раньше мы не знали что бывает по-другому), но мы всегда находили что заказать и было вкусно! Очень много у них морепродуктов(моллюски, креветки итп). Мелкие закуски можно брать самому и потом еще приносили жаренную дичь и птицу итп Вообщем, с едой было все в порядке.

Персонал был очень хороший и я обходилась немецким языков, на ресепшене проблем не было, они все понимали. Всегда помогали как поехать в город, где купить билет на автобус.

Экскурсии с гидом были очень познавательные.

Пляж был замечательный, возможно один из лучших где мы были! За тобой на время пребывания числится твой собственный зонтик с лежаками, то есть не надо с утра приходить и "забивать" их, а у же идешь на конкретное место. Море тоже было очень хорошее. Загар один из самых лучших и солнце светило каждый день. Мы остались очень довольны! Есть где погулять, куда сходить и съездить!

Очень всем советуем посетить парк ИТалия в миниатюре, очень весело и интересно! Там всякие карусели в виде итальянских достопримечательностей, можно погулять, пофоткаться, узнать побольше об Италии самой..вообщем buon viaggio!

Добавлено 10.08.12 02:35 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы fislie (3)