Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Понрапилось

Отдыхала с двумя детьми 7 и 10 лет с 24 июля по 2 августа.Отель выбирали ориентируясь в первую очередь на 1-ю линию и на песок,из за детей,ну и в средствах был определенный лимит.За эти деньги из пяти звезд решили остановиться на Сохо,его хвалили знакомые туроператоры,говорили,что там пляж шикарный, и номера новые.Считаю,что на 5 он не тянет,4.

Заселили нас сразу,номер мне не понравился,бунгало,затхлый запах,без балкона.Нечего общего с фото с сайта нет,мебель старая,телевизор стоит на тумбе,вместо душа - ванна.На мою просьбу поменять номер,что мне нужен балкон,что я курю,было сказано мужчиной,который вез вещи и открывал номер,что других номеров нет.С дороги не было сил умолять или ругаться,решила оставить как есть.Если бы не веревочка,которую около двери повесили предприимчивые люди,которые там жили,могу сказать,что полотенца сушить негде было бы.Но потом вроде бы нечего,заходя в номер всегда включала кондиционер и открывала окно,принесла стульчик из бара к двери посидеть.В номере все работало,телек с русскими каналами,минусы в ванной шторка на половину закрывает,всегда была вода около ванной,и кондиционер над кроватью,дул непосредственно на нас,и без него нельзя,и постоянно боялась за детей.Я уж и температуру выставляля самую высокую,и скорость делала маленькую,только в последние дни догадалась поднять штучку,откуда дует и прилепить ее пластырем вверх,только тогда смогла оставить на ночь,а так отключала его,открывала окно.Разговаривала там с женщиной,так она говорила,заболели от кондиционера и спали с закратым окном(шум мешал),и без него,обливались потом.Дети не заболели,а у меня впоследние дни,болела челюсть,не могла нормально есть,видимо застудила нерв,думаю от кондиционера.А плюсом номера было его расположение,до всего рукой подать,до бассейна,ресепшена,ресторана,бани,где меняют полотенца,дети везде бегали сами.Уборка производилаь каждый день,полотенца менялист тоже.

Питанием остались довольны,голодные не были,в еде мы не прихотливые,да и мужчин с нами не было.Не экспериментировали,ели в основном знакомую пищу.Дети налегали на сладости,супы не пробовали,они в основном пюре.Всегда что то готовили на улице,утром яичница или омлет,блинчики,вечером гриль.Не понравились у них черный чай и масло.По дороге обратно в аэропорт,в автобусе,люди из другтх отелей делились своими впечатлениями,рассказывали,что у них фруктов каждый день было 15 видов,одних яблок три сорта,черешня.Черешню мы не видели,всегда был арбуз,яблоки,слива,абрикосы,несколько раз винград и дыня.Мороженное покупали по 1$.Днем дети брали в баре картошку фри и гамбургеры.Алкогодьные напитки.Вино я их пить не смогла,ни белое,ни красное,виски тоже не смогла.Пила пиво и джин с тоником.

Дети в восторге от анимации,мне аниматоры тоже понравились.Их человек 10,из них две русские девочки Ира и Катя.Катя занималась непосредственно с детьми,они боялись пропустить мини диско,даже сынок,которому вот-вот стукнет 11,плясал с ними.А после обеда они у меня не спят,считали минуты до открытия мини клуба,они были без ума от него,играли там в разные настольные игры,по приезду в Москву сразу побежали покупать такие же,очень полюбили аниматора Катю.Что касается взрослой анимации,ребята все очень прикольные,юморные и артистичные.Скучать не давали.Днем водное поло,гимнастика,игры в бассейне,дартс,на пляже-волейбол и еще какая то игра,не знаю как называется.Есть бильярд и настольный теннис.Интернет только на ресепшене,вход под поролем,люди заходили,но мы так ине смогли,но не очень то и надо было.Вечером они(аниматоры) устраивают шоу,что то типа капустников,иногда с участием зрителей.Мне было смешно,хотя меня трудно рассмешить.После шоу,они там же врубают музыку,что то типа дискотеки,но желающих танцевать мало,мы уходили в номер.Два раза попали на Турецкую ночь,один раз была самодеятельность,в другой шоу профессионального кавказского танцевального ансамбля.Понравилось.Покатают Вас на верблюдах за Ваши деньги.Кстати,на территории один единственный магазин,где можно купить все необходимое.Если Вы не планируете выходить за территорию,не забывайте нечего из дома.Там все очень дорого.Нарукавники самые маленькие 10$,круг и очки для плаванья по 20$,самые дешевые сигареты 6$.И берите с собой средства банные принадлежности,в номере только жидкое мыло.

В бассейнах вода чистая,с лежаками проблем не было,полотенца под залог.Пляж песок,ближе к морю мелкая галька,при заходе тоже немного гальки,дальше песок.Море отличное,очень теплое,каждый день разное,то чистое,то не очень,то спокойное,то нет.Мы на море были мало,где то по часу в день,и то это было обязаловкой,детей нельзя было вытащить из бассейнов,им там было комфортнее,им надо нырять,а в море по сравнению с Черным,ну ооочень соленая вода.

Контингент отдыхал нормальный,пьяных и буйных не видели.Много французов,50 на 50 русская и французская речь

Самолет обратно был в 20.00,из отеля выезжали в 16.30.Пришлось заплатить за 4 часа проживания в номере,по 15$ за час,иначе в 12 надо было бы освободить номер и просто находится на территории.

Ну вот и все,вроде все рассказала.Приятного всем отдыха!!!!!

Добавлено 10.08.12 03:28 (5 070 символов в тексте)

17:31 10.08.12

Спасибо за отзыв.
С Уважением Администрация отеля.