июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

В июле 2012 года отдыхали в данном отеле 18 дней двумя...

В июле 2012 года отдыхали в данном отеле 18 дней двумя семьями (2 взрослых, 2 взрослых + 1 ребенок) всего пять человек.

Минусы: 1) кондиционер работает по установленному администрацией отеля времени. Примерно с 23.00 до 04.00 утра и в обеденное время; 2) в столовой за горячим выстраивается большаааааая очередь. Причем, администрация отеля не следит за формированием и продвижением это очереди. То есть приходилось договариваться друг с другом, что бы один в ускоренном темпе шел за тарелками, а другой занимал очередь. Одному с маленьким ребенком в этом отеле не вариант; 3) по приезду в отель - размещение в номера на самом низком уровне - просто бардак. Но в нашем случае мы победили и на второй день, жили в большом "сьюте".

Плюсы: очень понравилось само место - Махмутлар. Развитая инфраструктура: аптеки, поликлиники, магазины, рынки, то есть можно жить не зависимо от отеля или гостиницы. Море шикарное, заход в него нормальный. Жилые дома строятся как грибы и со вкусом: не просто штампованные коробки, а монолит-кирпич облицованные красивой плиткой, подоконники мраморные. Даже подумываю прикупить так квартирку. Если снимать квартиру примерно 120 кв. м., то в месяц аренда составит 1000 евро, если двушку квадратов 65-75 то в месяц аренда 500 евро. Трансферт от аэропорта до места прибывания 50-70 евро. Вот и думайте! Да, необходимо отметить то, что после 22.00 и малыши с родителями и пожилые люди гуляют по улицам Махмутлара. Я за все время пребывания (18 дней) гуляя по вечерам (да и выходя днем в магазин или на рынок) ни разу не встретил кого-либо с сигаретой в зубах или с бутылкой алкоголя, как это увидишь в любом городе России, где вечером выходишь и везде курят, плюют, пьют и ругаются матом и причем это все делается на показ. Там этого я не наблюдал, что меня очень порадовало. Местное население относится так, как и Вы относитесь к ним, на мой взгляд все логично.

Рекомендую отдых в Махмутларе!

Добавлено 10.08.12 10:46 (1 928 символов в тексте)

20:47 13.08.12

Добрый день. ОООООчень хорошо вас понимаю. Такой поселок, смог испортить только такой отель ,как АСТОР.