Регистрация: 03.10.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.3

для Милана и за такие деньги- вы шутите))

прекрасный бюджетный вариант, номера очень маленькие, но у меня был чистый, спокойный...один раз только соседи из дома напротив пели в караоке))) было весело. улица, на которой он расположен, кажется не совсем безопасной... китайцы, темнокожие и арабы, но я даже вечером одна ходила, никто даже слова не сказал, не говоря о том, чтобы пристать. я считаю расположение нормальное, до вокзала пять минут, или меньше, до всех улиц и центра тоже близко, ходила пешком, ну максимум 30 мин. а если знать дорожки и улочки и того ближе, я почти весь город ножками исходила. завтраки обычные, хлеб, колбаса, круасаны, йогурты, кофе, и капучино, вода, сок, какие то фрукты и хлопья. в отели и русские и китайцы встречаются, если честно, остановиться можно. и ничего страшного там нет. очень приветливые сотрудники на ресепшене. кстати есть лифт, очень волновалась что его не будет, иногда в Европе такое встречается, а тут есть, хоть в нем и бывает страшновато))продукты рядом если что, есть так же мини бар за деньги, вода, пиво, орешки..

Добавлено 10.08.12 12:37 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы IriskaGor (27)