июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

Не советую...

В холе отеля - такие пятна на мебели, будто на них не стирали год. Есть двух-этажный отель буквой П, поосередине бассейн (на фото -красивый) с баром (работает полдня). Бассейн метров 6 на 15 и все постояльцы из него не вылазят, (просто пип-ц какой легушатник), так как жара под 50, а работает он с 10 до 18:00 !!!??? в 18:00 (до утра) его перекрывают сеткой, не понятно зачем, чтобы из него не пили, что ли??! Если он есть почему детям не дать им пользоваться, да и вообще полный трэш.., - замки в номерах раздолбаные, используются ключи, а не эл.карта, да ещё с таким номерком, который в карман не влазит.(( не стоит своих денег - вааще. за человека в сутки. Конечно, я понимаю, что у всех свои предпочтения в комфорте (типа, можно сказать - тогда живи в Hilton, или в Herod's), однако для Эйлата, для людей, которые пёрлись на автобусе 7часов из Тель-Авива, можно хоть в холе почистить мебель. Работники там вообще - чалые, какието... Толком ни чего не объясняют, не провожают до номера, а так, рукой покажут и всё..(( В номере (мы жили на втором этаже №21) кондиционер ебаш..т ТАК что сдувает, у него шторки регулировки потока воздуха - на Х...р отломаны, Он включается тогда, когда открываешь дверь балкона, закрываешь - включается. Мне просто было стыдно перед семьёй за такой отель и номер в нём, спасибо им, что вида не подавали. Уходили на море и нах..р такой отель..(((( Его нужно сносить (вместе с персоналом) и строить новый. Поучитесь у Анталии..

Да, кстати вспомнил картину за ужином. Стоят люди (которые набирают еду на тарелки) и ждут, потому, как персонал столовой не успевает готовить, а с краю насыпают жареное мясо в общий чан (по другому не скажешь) и наверное пятую часть - мимо - на пол.. переглянулись... поулыбались и дальше накладывать...

Добавлено 10.08.12 15:58 (1 765 символов в тексте)

15:26 12.08.12

Cтранно читать такой отзыв. безусловно отель не новый , но учитывая его стоимость ( один из самых экономичны) , является одним из самых популярных среди эконом отелей.
Сервис в Израиле действительно оставляет желать лучшего , спорить здесь бесполезно.

18:39 22.08.12

Туристы, которым нужен прежде всего сервис, будут разочарованы практически от любого отеля Эйлата. И не потому что в Израиле не умеют обслуживать или не знают что такое высокий уровень сервиса. Я это знаю. Я жил в Израиле. Так вот, израильтяне знают, что к ним едут не за сервисом, а за Святыми местами. Нет второго Иерусалима, нет второго Вифлеема и Назарет тоже один такой на Земле...

Теперь про отель. Хороший отель эконом-класса. Не самый плохой в Эйлате - есть хуже... Я знаю. Я останавливался и в "Эдомит" (теперь "Аквамарин"), и в "Далия", и в десятке других отелей уровня 4-5*. Да, ключ не электронный. И почему номерок в карман не помещается большинству туристов объяснять не надо. И почему бассейн в самый пик сезона понятно - на то он и пик! А наночь бассейны во всех отелях не действуют - спасателя ведь нет...

15:38 05.02.13

Чистить холл нужно, конечно, для всех, а не только для туристов, уставших после утомительной дороги из Тель-Авива в Эйлат.
На данный момент в отеле полностью ремонтируется и строится новый ресепшн и холл. В связи с этим вход в отель на время ремонта перенесён в корпус одного из домиков.
Очень жаль,что у Вас остались негативные эмоции от номера из-за кондиционера. Уверена, что Вы обращались на ресепшн, чтобы Вам починили кондиционер или чтобы Вам заменили номер. Денег это не стоит. Такое, к сожалению, случается даже в отелях 5*. Например, в Иерусалиме, я 2 раза меняла номер в пятизвёздочном отеле, потому что сначала мне дали прокуренный номер, потом с плохо закрывающимся окном и только с 3-его раза повезло.
Ни в одном отеле 3* в Израиле (и в 4* и в большинстве 5*) не провожают до номеров, и даже рукой не машут, а только дают ключи.
Израиль - не пляжная страна. И у Анталии скорее нужно учиться всем вместе взятым отелям в Эйлате.