АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В 90-ые годы "по бизнесу" часто бывал в Стамбуле и "заболел...

В 90-ые годы "по бизнесу" часто бывал в Стамбуле и "заболел" этим городом. Поэтому, хотя и давно вернулся в школу (по образованию я учитель русской словесности), по-прежнему раз в 2-3 года езжу в Стамбул. Перепробовал несколько десятков отелей (в основном в Лалели) от 3 до 5 звёзд.

В 2010 возил в Стамбул группу школьников, поездку планировал и организовывал сам; одним из главных критериев была дешевизна тура,потому и попробовал "Майю". И не пожалел. На тот момент это была одна из самых дещёвых "трёшек" в этом районе. Местоположение удобное, завтраки хорошие, в номерах убираются каждый день. Номера, конечно, тесноватые, но если после завтрака уходишь на экскурсию, а в отель возвращаешься только переночевать, то этот недостаток незначителен. К тому же всё искупается доброжелательством и заботливостью обслуживающего персонала, далеко не всегда встречающимися в подобного уровня отелях Стамбула. Если хоть немного владеете английским - проблем вообще не будет.

Надеюсь, что за последние 2 года ситуация в "Майе" не ухудшилась, поэтому смело рекомендую отель для бюджетной поездки россиянам "без понтов". И если сам поеду в Стамбул, то поселюсь именно в нём.

Добавлено 10.08.12 20:37 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв