июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Не пугайтесь,что турфирма вас не довезет до самого подъезда...

Не пугайтесь,что турфирма вас не довезет до самого подъезда к отелю-к сожалению, большому автобусу к нему не подъехать, поэтому и забирать вас будут от соседнего отеля.

"Дассия бич"- хороший, приятный отель. В номере чисто, уборка хорошая, мебель нормальная,не старая, сантехника тоже(без изысков). Русского канала по ТВ нет.

Мы были в самое жаркое время(июль), немного ощущалась влажность. У нас окна выходили во двор-там солнце во второй половине дня-без кондиционера невозможно. За кондиционер плата-3 евро/сутки.

В номере есть небольшой сейф( доп.плата), холодильник(бесплатно).

Завтраки стандартные: яйца в разных вариациях, сыр,молоко, мюсли, булки, творог, джем, чай, кофе, арбуз,дыня..

Ужины НЕ шведский стол- приносят порционно: салат+горячее(мясо,овощи)+десерт. Вполне достаточно. Напитки никакие не входят. Не плохое домашнее вино-2евро за 0,5л. Официанты очень приветливые.

Что самое приятное,что выйдя из отеля можно сидеть за столиком прямо у моря.

Деревянный настил от отеля очень удобен, лежаки и зонтики там бесплатно(только зонтиков немного,поэтому-кто успел,тот успел). Днем на этот деревянный настил приходят многие и с других отелей и просто местные искупаться, маленькие итальянцы резвятся ныряя.

Прямо от этого деревянного пирса отправляется кораблик на морскую прогулку-ежедневно в 10утра и до 17часов вечера, стоит удовольствие 25евро(и это с обедом и напитками)-рекомендую самим купить билеты у капитана, чем через турфирму. Мы катались-нам очень понравилось-делают 3 остановки для купания в различных красивых местах и с остановкой в небольшом городишке- на погулять.

Вокруг отеля есть различные кафешки,с хорошей кухней.

Через дорогу (вот только с пешеходными переходами проблема-машины носятся,а переходы не обозначены)-большой супермаркет.

Если пройтись вечером вдоль набережной (в сторону "Элиа Бич" Хотел)-есть бары с музыкой.

В город можно доехать на автобусе(blue bus)-1,5евро билет-если купить в остановке в автомате-у водителя-2евро.До города ехать примерно 25 минут(в некоторых автобусах кондиционеры не работают и очень жарко).

Вообще вот этот район отеля -Дассия-очень зеленый,красивый. Русских в "Дассия бич" почти не было(на 52номера- 3 человека)-в основном итальянцы,англичане(спокойные семейные,но не пенснэ).

у "пирса" стоит экскурсионный кораблик-ежедневные морские прогулки

в холле отеля

выход их отеля к морю-летняя терраса-ресторанчик

вид на отель со стороны моря

двухместный номер

набережная

Добавлено 10.08.12 21:05 (2 277 символов в тексте)