Регистрация: 03.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Чудо-остров.

Отдыхали в Испании,были 3 раза на материке,в прошлом году на Мальорке,в этом решили посетить Ибицу.Впечатления только положительные.Тур не первый раз берем через ВКО-ТУИ,думаю,это ,один из лучших операторов по Испании,проводили ,встретили,все нормально.Теперь об отеле:на рецепшен очень доброжелательные девочки,старались разместить побыстрее,номер дали с видом на гору и кусочек бухты ,в корпусе Дорадо ,было тихо,прохладно,даже не включали кондиционер,номер без изысков,но чистенький,телевизор ,сейф платный ,пульт для TV залог, при выезде возвращают,к сожалению не было ни бара ,ни холодильника.В ванной комнате , биде.мыло,шампунь.гель для душа пополнялись регулярно,полотенца меняли каждый день,убирали номер хорошо.Оставляли по еврику на подушке,так принято в Европе. Территория маленькая.но виды с террас.все компенсируют ,красотища необыкновенная,белый песок.лазурная вода,горы покрытые пинедами.Пляж муниципальный,убирали каждый день,лежаки,зонтики платно,но можно загорать на циновках или у бассейна,мы так и делали. Рядом с бассейном бар,с отличными барменами,две девушки и парень,такие доброжелательные и отзывчивые ,исполняли любые просьбы отдыхающих,такие мастерили коктели,закачаешься! О питание,можно и не говорить,все на высшем уровне,вкусно,качественно,повара,официанты-супер! Выражаем им свою благодарность и вообще всему коллективу отеля,просто молодцы!!! Каждый год мы стараемся побывать в новых местах,но в этот отель хочется приехать еще не раз . И еще,сам остров чудесный.мы путешествовали везде сами.Очень понравилась ночная Ибица,пляжи Форментеры,хиппи рынок,городок Санта-Эулалия.Рядом с отелем остановка автобусов и с пирса отходят кораблики по всем направлениям.

Добавлено 10.08.12 21:35 (1 691 символов в тексте)