Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Bolero (отель был переименован 01.02.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мы не привередливы)

Жили вдвоем с подругой, после негативных отзывов было страшновато туда ехать, но нам всё очень понравилось.

Мы без знания английского и итальянского, поэтому русскоговорящий персонал, от хозяев отеля до уборщицы - очень здорово)) Все очень доброжелательные люди) Всегда помогут, подскажут.

Да, номер малюсенький(у нас был номер 6), но вы же не в номере едите сидеть, и, надеюсь, не в отеле. Душевая хорошая (за это волновалась больше всего), но это кому как повезет. Познакомились с девочкой, сказала что её сначала поселили в номер где вместо полноценного душа дырка в полу, но там она нашла муравейник и её переселили. Фена у нас в номере не было, и по просьбе на ресепшене его нам не выдали, сказали что все фены закончились, все по номерам разобрали.

Полотенца нам поменяли 2 раза (за 10 дней), постельное белье один раз. Полы мыли каждый день, когда ключ оставляли.

Завтраки с 8 до 10 утра. Булочки, колбаса, сыр, различные джемы, хлопья, молоко, сок, вода, чай, кофе, горячий шоколад. Вроде ничего не забыла)

Ужины мы почти не съедали, толи мы так мало едим, толи порции большие)) Все было вкусно, пробовали все что давали. Начинается ужин в 19:30, в это время вы набираете себе салатиков, кушаете салатики, потом вам приносят первое, второе и десерт. Первое и второе вы выбираете в предыдущий день. Два блюда на выбор первого, и два на второе. Первое обычно суп или паста, второе мясо или рыба. Десерт фруктики, мороженное, пинакота однажды была. Напитки за ужином платные, свои приносить нельзя.

Что касается самого города. Пляжи - все очень хорошо оборудованы, идти до них 5 минут, а там выбирайте любой, к которому душа ляжет, на всех народа не много, лежаки зонтик 10-15 евро. Но мы ходили на бесплатный пляж (минут 15), там тоже мало народа, песочек, здорово, но море... грязное, очень. Если отплыть подальше от берега море чище, но холоднее. Накупавшись в холодной воде, под конец отдыха заболела.

Вечером город очень оживлен, все гулять выходят в основном ночью. Если вы молоды и хотите танцевать, то на улице постоянно стоят промоутеры которые будут приглашать вас в разные клубы, их очень много и они очень активны, некоторые немного говорят по русски, в основном только объяснить могут, понять что вы ответили - сложнее. Но и те кто не знает русского - заговорят так, что вы придете в клуб если хотите танцевать. Недалеко от Болеро находится клуб Карнаби(клуб на 3-х этажах). Отдыхает там в основном молодежь не очень взрослая, но и по-старше люди тоже имеются, мало, но есть)) Нам очень понравился этот клуб, там все очень приветливы и дружелюбны, если вдруг увидят что вы загрустили обязательно прибегут развлекать)

На 11 траллейбусе или автобусе можно уехать как в центр Римини, так и Риччоне (где большинство пляжных дискотек, открытие которых в 2 часа ночи), расстояние в обе стороны почти одинаковое, т.к. возле отеля остановка номер 27, центр Римини остановка вроде 3 или 2, Риччоне остановка 50. Билетами мы почти не пользовались(дойти пробить билет было сложно-много народа), и не видели чтоб кто-то пользовался, хотя гид пугал что в этом году строгие контролеры ходят.

Вывод: хороший отель, доброжелательный персонал, удачное расположение. В следующем году если поеду опять в Италию, то снова туда.

Добавлено 11.08.12 02:15 (3 242 символов в тексте)
Все отзывы Kolpa4ok (2)