Регистрация: 11.08.12
июне 2011
04.06.11 - 11.06.11

Очень понравилось...

Много писать не буду (надеюсь)...попал в этот отель случайно, т.к. летел по фартуне.

Когда летишь в Испанию, то в отеле ты только спишь. Хороший отель, все понравилось, прикольный бассейн на 10 этаже.

Очень много немецкой молодежи 14-15 лет, которые по вечерам бегают дурачатся (под градусом).

Поселили меня возле лифта, утром очень шумно (возле лифта), особенно когда всю ночь на дискотеке был и голова трещит, но как бы мне было всеравно т.к. надо вставать на завтрак ибо HB. Все понравилось, у меня даже холодильник был не закрыт на ключ, за который надо платить (спасибо за бонус). Единственное не понравилось это ночной охранник мужик, вечно ему все не нравилось, в последнюю ночь не дал водки попить возле отеля и вызвал милицию (но он предупреждал, к нему притензий нет).

про Город, он мне так понравился, супер....в городе две дискотеки причем система такая, покупаешь билет за 10евро и по нему ходишь весь отдых, они там зачеркивают дни на входе и этот билет позволяет посещать обе дискотеки. Пиво в магазинчиках возле отелей стоит 1евро, но там есть супермаркеты для местных там покупал за 0,6евро, фрукты дешевле чем в Украине. Покушать в небольших кафешках паэлью и т.д. 10-15евро. Муниципальные пляжи супер, чисто , места куча, можно найти даже такие места где никого нет. На пляжах волейбол, футбол. Ходит поезд в Барселону примерно 2евро билет 40 минут ехать и вы выходите пряма в центре. На поезде в Фигуэрус ехать 2 часа, 5 евро билет...там музей Сальводора Дали (12 евро вход), по дороге можно заехать в Жирону.

Вообщем, советую этот отель и ОЧЕНЬ советую город КалЕя (Calella)

п.с. если едите в июне, больше рассчитывайте на поездки по Испании, море холодненькое и могут быть дожди. Из 7 дней, которые я был позагорать удалось только в 3, и 4 дня шел дождь ездил по другим городам, путешествовал.

Добавлено 11.08.12 13:27 (1 821 символов в тексте)

05:53 05.06.13

Wi-Fi в Catalonia нет, есть какой-то компьютер с интернетом (не помню сколько стоит, но дорого). В Calella есть Macdonald’s рядом со станцией, где останавливается поезд в нем есть бесплатный Wi-Fi.

Все отзывы Александр (7)