Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
26.07.12 - 09.08.12

Отдыхали с 27 июля по 9 августа.Почти все,что описывают...

Отдыхали с 27 июля по 9 августа.Почти все,что описывают в отзывах правда=)Отель действительно хороший,удобное расположение относительно пляжей,старого города,оценили бассейн,особенно ,когда 2 дня немного штормило море,понравился хороший бар,милая барменша=)Отзывчивый персонал,постельное меняют часто,чаще ,чем заявлено.(с нами были дети,а они то сок прольют,то мороженное капнут).

В этот отель не селят в 4 в один номер,семью наших друзей пришлось разделить:родители отдельно,дети отдельно.Нашу старшую дочку мы тоже отправили в "детский" номер,а младший был с нами в номере,для него персонал поставил детскую кроватку(бесплатно)В номере у нас был кухонный уголок(плита,мойка,маленький холодильник с морозильной камерой и полный набор посуды на 3),что тоже удобно,когда есть дети и были некоторые неудобства ,мы их правда решили все в первый же день.В номерах нет утюга.На балконах нет никаких веревок для сушки полотенец и купальников.В номере эти все мокрые вещи сохнут плохо.

Читала про кондей,что он за отдельную плату..с нас ничего не брали,а когда мы пошли уточнять,сказали,что с июля кондей входит в стоимость номера.Русские в отеле были,одновременно с нами отдыхали еще 3 семьи.Из персонала мы нашли только русскоговорящего дедушку и барменшу,которая знает буквально пару фраз=)Фотографии хотельера не соответствуют действительности-они старые!доремонтные.таких жутких шторок там нет.Фотографии лучше смотреть на официальной сайте Марии(http://www.mariehotel.gr).

Русский канал был.

Еда соответствует предыдущим описаниям.В столовой есть детский стульчик.

Выезд из номера в 12.00,а самолет домой у нас был вечером,в первый же вечер мы договорились и оплатили 40 евро для продления номера до 21.00. в последний день.

вид из номера

Добавлено 11.08.12 17:19 (1 729 символов в тексте)