Регистрация: 09.08.12
сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

В добрый путь и приятного отдыха!

Ездили от Пегас, всё как обычно встречают, размещают, проводят экскурсии и провожают. На Родосе я уже была и культурно-просветительской программы не искала. Хотела загорать, купаться, развлекаться и вкусно подкрепляться. Отель соответствовал всем заявленным параметрам. Находится на 1-ой береговой линии (2 мин. до моря), пляж хороший, но нужны специальные тапочки, без которых заходить будет некомфортно. За лежак и зонтик нужно платить, хотя большинство туристов загорают на своих полотенцах. Ездили вчетвером, сразу же по прибытии в отель 2-х заселили в основной корпус на 3-ий этаж напротив бассейна. Для меня это было оч. удачно - находишься в центре событий как анимационных, так и в плане наличия свободных лежаков у бассейна (т.к. во всех отелях есть любители "столбить" лежаки полотенцами). Еще 2-х заселили в домики, из которых по нашим настоятельным просьбам переселили в основной корпус на сл. день (без доплат). Минус домика - плохо работает кондиционер, и в сентябре там опять же комары не дают покоя, далековато идти в номер, если ты лежишь у бассейна или пошел в кафе покушать и что-то забыл и надо быстренько сбегать. Но для семей с маленькими детьми они скорее +, т.к. там более спокойно и вечером не слышна анимация. Мы может и не настаивали бы на переселении, если всех сразу поселили рядом. Отель многонациональный, много русских, поляков, англичан, итальянцев, немцев, французов, есть голландцы, и даже канадцы. Питание разнообразное и очень вкусное. Во время обеда и ужина стоят бочки с пивом и вином (греческого пр-ва). В баре алкоголь бесплатно только до 23 часов. Аниматоры молодцы, развлекают и взрослых и детишек. Есть русскоговорящие. Детям вечером проводят дискотеку перед взрослой анимацией. Днем командно-спортивные игры вкл. аквааэробику, очень весело и зажигательно, кто не хочет, не навязывают. У бассейна есть бар, в котором также можно выпить пиво или коктейль (бесплатно). На 1-м эт. отеля магазин, можно купить предметы гигиены, сигареты, пиво, тапочки, полотенце для пляжа и т.п., стоимость чуть выше, чем в супермаркете. Я покупала там молоко) оно не идет ни в какое сравнение с нашим - вкус, забытый с детства). Номера хорошие, соседей не слышно, кровати двуспальные, ванная комната и сантехника на уровне, на балконе стульчики и столик, в комнате ТВ, фен, холодильник, сейф - ключ за деньги можно взять на ресепшн. Если вы купите в этот отель путевку (All) и будете просто отдыхать не посещая экскурсий и доп. развлечений, то деньги в нем вам и не нужны. Пока мы там жили было очень много отдыхающих и некоторых вновь прибывших селили временно на «-1эт.», но как только номера освобождались, людей сразу переселяли, дискриминации по отношению к русским там нет, греки наоборот очень хорошо относятся к нам. Недалеко от отеля (5мин.) есть автоб. ост. можно самостоятельно доехать до г.Родос (мин.15-20), а по дороге в г.Ялисос (10-15 мин. пешком) от отеля есть супермаркет, в котором хороший выбор оливкового масла, греческих вин и Метаксы. Выбрала бы этот отель еще раз и могу его рекомендовать как молодежи, так и старшему поколению.

Анимация

Добавлено 11.08.12 22:14 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Kati7779 (9)