АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в J Resort Alidhoo в ноябре 2011, проживали в Ocean...

Отдыхали в J Resort Alidhoo в ноябре 2011, проживали в Ocean villa. Понравились номера - двухэтажная вилла на воде, на первом этаже гостиная, мини бар, балкон с джакузи, а также душевая комната, которая находится можно сказать на улице. На втором этаже спальня, душ с туалетом, есть спутниковое тв. Питание так себе, даже в Египте разнообразнее, а вот к персоналу претензий не было. Убирались в номере 1, а иногда и 2 раза в день, персонал на острове вежливый и приветливый. Мы уезжали рано утром и молодой человек, который перевозил наш багаж, узнав, что мы не завтракали отвез нас в ресторан и накормил, хотя, насколько я поняла, это вообще не входило в его обязанности.

Сам остров небольшой, его можно обойти минут за десять. Большинство отдыхающих - китайцы, наверно процентов 80.Спортзал убогий, три ржавых тренажера, волейбольная площадка и теннисный корт пустуют, стол для настольного тенниса расположен таким образом, что в процессе игры можно сломать себе ноги. Из недостатков можно также отметить отсутствие нормального захода в море с берега, постоянно натыкаешься на камни. Купаться лучше либо в бассейне, либо возле причала, там есть нормальный спуск в море. Также отель находится достаточно далеко от столицы и добираться туда достаточно утомительно. И непосредственно перед поездкой на скоростном катере лучше не кушать))

Из достоинств можно отметить уютный бар, бассейн на берегу океана, в спа делают неплохой массаж, ну и конечно же сам океан.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.08.12 11:55 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв