АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 8905
Фото: 54
Отдыхала Парой в
июле 2012
13.07.12 - 19.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс и комфорт

Восточное побережье Бали не знакомо русским туристам. Это курортное место называют Кандидаса или Чандидаса, что правильно. Алила Мнггис - один из цепочки отелей Алила. Это скорее отели типа "бутик". Они достаточно маленькие, 54 номера, но изысканные.

Восточное побережье Бали отличается от остальных своими пейзажами - черные скалы и темный песок, нетронутые тропические леса и горы, подступающие к побережью. Дождик здесь идет чаще, чем на юге или западе острова. Но только здесь и на севере Бали еще можно полюбоваться девственной природой.

Отель отличается белизной во всем от полотенец, зданий, цветов до стен зданий. Очень чисто, тщательное и доброжелательное обслуживание, доброжелательность персонала, уборка 2 раза в сутки, удобные номера с нестандартной планировкой. Комнаты на втором этаже более просторные и имеют лучший вид на море, чуть более дорогие. Но первый этаж - прямой выход на ухоженные лужайки к бассейну. Плохого расположения нет.

Что не дает возможность дать больше звезд? Ответ - один ресторан, он же бар. Напитки носят по всему отелю. Один, но какой!!! Авторская кухня, изысканные завтраки вам готовят по меню на ваш выбор. При этом кофе, чай, фрукты и выпечка без ограничений. Каждый салат и сэндвич - шедевр. Блюдо, как в Алиле - гарнтия качества.

Что касается развлечений, это для любителей - походы и поездки в горы и к рифам, прогулки по полям. Можно съездить в Чандидасу, где есть частные ресторанчики и магазинчики. Из отеля ходит бесплатный шатл по расписанию. Недалеко от Чандидасы есть очень красивый дворец на воде. На ресепшн есть вся информация. Они организовывают все в три секунды, даже сопровождающего дадут, если в горы или на велосипеде собрался.

Сам отель - для расслабления. Спа, уроки йоги и медитации, очень спокойная музыка. Замечательные спа средства - масла, кремы, мыло. Все делают сами, возьмите. не пожалеете!

Минус один, по-русски никто не говорит! Хоть десять слов на английском надо знать, а они очень стараются понять всех.

Звездами этот отель тоже не измерить. Релакс полный, какой комфорт!

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выезд в море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Корпуса отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пейзажи

Добавлено 12.08.12 16:05 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 22.12.13

Сколько стоил тур в отель? Какая стоимость обеда и ужина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация