Регистрация: 20.08.12
августе 2012
05.08.12 - 12.08.12

Только сегодня вернулись. Впечатления очень хорошие. Перелет...

Только сегодня вернулись. Впечатления очень хорошие. Перелет был Аэрофлот чартер (оч.неудобный туда в 4.30 утра обратно в 8 утра) но точно по расписанию безо всчких задержек. Нормально) Приехали в отель в 9 утра, сразу заселение, покатали по территории отеля, все показали и привезли к номеру чемоданы уже были там. Номер мы брали с бассейном и двухкомнатный (дочь взрослая). Номер оч. хороший все работает, уборка безо всяких нареканий, в бассейне постоянно меняют воду (то чуть подсливают и сразу идет новая и это в течении дня, рано утром,примерно в 5-6 утра приходит работник и чистит бассей (через калиточку в садике). Дочь его случайно видела через стеклянную дверь. Пляж действительно отличный недаром голубой флаг. Вода кристально чистейшая. НО босиком действительно не зайдешь, только в корралловых тапках, которые правда продаются в магазине возле центрального ресторана. В августе очень жарко, дпже не спасает рощица возле пляжа где стоят лежаки. Кстати всегда свободных очень много. О еде! я перед поездкой много читала отзывов, все пишут разное - кто-то остался доволен, кто-то пишет что выбор очень небольшой. Склоняюсь ко второй группе. Пишу лишь наше субьективное мнение. Мы очень хотели наесться морепродуктов. ДА все свежее, но выбор не большой. Наверное нам помешало сравнение с о. Бали, где были до этого. Дневной ресторан нас разочаровал ( питание было HB) Мне два раза приносили не то что я заказывала. Первый раз я заказала осьминога на гриле, долго ждали и мне принесли кольца кальмара, которого я не люблю, сказали что осьминоги закончились и мне даже не предложили замену, просто принесли другое блюдо. Во второй раз я заказала форель на гриле с картофельным пюре в итоге тоже ждали примерно 40 минут и мне принесли форель но с рисом, объясник что кфртошка почемуто закончилась, не предложив замену по моему усмотрению. Хотя после моего вопроса принесли картошку жареную, которую я тоже не не ем. После этого мы стали несмотрня на жару ездить обедать в Линдос. Такси без проблем. Рыбные ресторанчики в самой бухте Линдоса. Вот там получили истинное удовольтствие. Один раз ходили в тайский ресторан и один раз в сифуд (в отеле). Не то. Наверное мешала Индонезия. На ресепшн всегда девочка Юля. Молодец. Никогда не отказывала в решении проблем, да и просто помогала во всем!!! Огромное ей спасибо!!! Брали на один день машину в прокат и ездили в г. Родос. Интересно, но оч. жарко. Кроме шоппинга посмотрели дворец великих магистров и археологический музей (рядом). Больше смотреть особо нечего. Ну да и погуляли по старому городу. Интересно. Машину брали через туроператора за 92 евро день. Автомат ниссан микро. Механика дешевле гдето 60 евро. 400 евро залог. Вернули и машину и залог в тот-же день. Бензин Очень дорогой. 1.85 евро за литр. Тормозные колодки свистели страшно, видимо совсем стерлись. А в общем впечатления отличные!

Добавлено 12.08.12 20:46 (2 858 символов в тексте)

16:44 13.08.12

Спасибо за отзыв.Не могли бы Вы точно написать,как назывался Ваш тип номера.

11:17 14.08.12

подскажите питание действительно завтрак и ужин,.

09:27 20.08.12

честно говоря не знаю полное название номера но по моему джуниор сьют. В общем там с бассейном тип номеров только один.

09:29 20.08.12

Питание там есть только завтраки ВВ или НВ завтрак ужин.

16:07 20.08.12

Спасибо за ответ.В том то и дело,что там с бассейном есть два типа номеров :Пул сьюит в комплексе Ривер Пасаж и Пул сьюит в комплексе Оттоманс.Они разные по размеру.Я никак не могу между ними двумя определиться.Подскажите ,пожалуйста,в каком именно комплексе у Вас был Пул сьюит.

21:19 20.08.12

:Пул сьюит в комплексе Ривер Пасаж - это наш тип номера где есть спальня и гостинная

21:32 20.08.12

Да я сейчас прочла что там есть два типа номера с бассейном, первый который я выше указала, а второй больше по площади, НО хочу сказать,что наш в стоимости в РАЗЫ отличался о стоимости номера Стандард. Скольео стоит другой большей площади даже не знаю. Нужно узнавать у вашего туроператора.

22:18 20.08.12

Наталья.Огромное спасибо за ответ. На Вас у меня вся надежда:-))Дело в том,что я изначально рассматривала Пул сьюит в Оттомансе.Но после того,как я увидела этот номер в виртуальном туре по отелю я отказалась от этой идеи.Там проходная гостиная.Именно через неё вход в родительскую спальню и между гостиной и спальней прозрачная раздвижная дверь.Нам такой вариант совершенно не подходит.Пул сьюит а Ривер Пасаж-это как раз то,что нам нужно.Этот номер я тоже посмотрела в виртуальном туре.У меня к Вам такие вопросы.
1.В гостиной я увидела два дивана.Раздвижные ли они?Если нет,то достаточно ли они удобные для размещения взрослого человека.
2.В виртуальном туре я увидела два шкафа(один в гостиной,второй в спальне) и тумбу в гостиной.Не могли бы Вы описать их поподробнее.А именно в шкафах только вешалки или полки тоже есть.В-общем пожалуйста,поподробнее опишите.Извините,если вопрос покажется Вам смешным.Но у нас всегда очень много вещей и для нас он важен.
Извините,что так нагружаю.Отзывов об этом отеле очень мало,а уж об этом номере только Ваш.

09:35 21.08.12

Я Вас поняла. Имейте в виду, что в спальню дверь конечно есть а в гостинную нет. И если вы , извините, ночью или рано утром выходите в туалет, то проходите в него мимо гостинной, в которой нет двери. В гостиной диваны помоему не раздвижные. Стоят два дивана возле столика. Они односпальные,но на мой взгляд взрослый там спокойно может спать, если только он не американской комплекции. Шкафа три - один в спальне (их там два), один в гостиной (в нем же мини бар) и один в прихожей (в немже сейф). В гостиной шваф совсем маленький без полок и вешалок. В прихожей больше, на счет полок не помню но момоему с вешалками. Самый большой конечно в спальне, там есть и полки и вешалки.

10:00 21.08.12

Да и еще в пользу (на мой личный взгляд) об этом отеле . Он расчитан на 350 человек, и на мой взгляд это плюс - очень немного народу. А рядом Империал - он на 1500 человек. Так вот там на пляже просто не протолкнуться. Пол в номере очень скольский будьте осторожны, если вы из бассейна вышли и с мокрыми ногами побежали в номер. Я растянулась в первый же день.Вечер мы проводили так- после ужина заказывали в номер вино и фрукты и сидели в саду возле бассейна. Пили вино и купались.Красота.Действительно недалеко от ресепшна (не на территории отеля) есть магазин где вино можно купить дешевле, но была такая жара, что идти по ней в магазин у нас не было сил. В бухте Линдоса, где все ресторанчики, есть большой, оборудованный пляж с зонтиками и жезлонгами. Так что можно обед совместить с купанием.т.е. все ресторанчики стоят на пляже! Да и в бухту таксти вас довезет, а вот обратно к стоянке такси придется подниматься в гору.

14:28 21.08.12

И еще важный момент про который никто почему-то не написал. На всей территории отеля есть бесплатный WI FI. Он есть даже в номере и на ПЛЯЖЕ. только не очень устойчивый. Но у меня все равно получалось читать он лайн трансляцию из ХАМСУДА.

17:01 21.08.12

Наталья .Ещё раз спасибо.Столько ценной информации.Вы просто молодец!
" Имейте в виду, что в спальню дверь конечно есть а в гостинную нет. И если вы , извините, ночью или рано утром выходите в туалет, то проходите в него мимо гостинной, в которой нет двери"
Да,это к сожалению не совсем удобно.Но в Оттомансе в пул сьюите ещё хуже.Там вход в сан.узел только через родительскую спальню.Мы путешествуем с дочкой.Так что если ей захочется ночью в туалет,то прийдётся зайти к нам с мужем в спальню.Сами понимаете-это совсем некомфортно :-))
"Шкафа три - один в спальне (их там два)"
А можно этот вопрос поподробнее.По поводу шкафа в спальне.Мне показалось по виртуальному туру,что в спальне один шкаф.
" еще важный момент про который никто почему-то не написал. На всей территории отеля есть бесплатный WI FI. Он есть даже в номере и на ПЛЯЖЕ. только не очень устойчивый. Но у меня все равно получалось читать он лайн трансляцию из ХАМСУДА. "
Действительно,никто об этом не писал.Приятная новость.А насколько неустойчивый сигнал? Реально по скайпу общаться?

17:42 21.08.12

Ну в смысле, что у нас в номере, в спальне, шкаф занимал всю стену, я не знаю как объяснить, в итоге два шкафа вдоль одной стены, внешне может смотреться как один, но дверей четыре. т.е. два шкафа стоящих рядом вдоль одной стены. Запутано, но по другому объяснить не смогла. Про скайп.Текст да, видео не получилось (из номера). Связь из номера не очень хорошая дажа сотовая.Не устойчивый сигнал только в номере и на пляже. По скайпу можно пообщаться например возле рестарана и бара.

17:46 21.08.12

Наталья Ещё два вопроса.
Очень ли холодная вода в индивидуальном бассейне рядом с номером?У нас есть опыт по таким номерам.Иногда нормальная вода,иногда совсем ледяная.
Я заметила на фотографиях,что на пляже есть павильоны.Они платные или бесплатные?И пользуются ли они спросом?

18:29 21.08.12

Oslik159,можно и я Вас помучаю,у меня всего три вопроса))
Бассейн рядом с номеромглубокий,с головой или по шейку?
Мини-бар и макси-бар в номере платные?
Море для неплавающих подойдет?в Смысле,не сразу сильно глубоко?
Спасибо большое!

18:35 21.08.12

Вода в Эгейском море куда холоднее, чем вода, которая была в нашем бассейне (температура как в обычном городском бассейне). Я не знаю, есть ли там подогрев воды или нет? Но мы были в самый жаркий месяц. Если Вы имеете в виду вот эти вот диванчики огороженные белыми балдахинами? Они бесплатны, пользуются бешеным успехом, по принцыпу кто раньше встал, того и тапки. Занимают полотенцами и уходят. Их много, около десяти, но только несколько находяться в тени рощи (учитывая самый жаркий месяц). Так что свободные есть всегда, но не все в тени.

18:44 21.08.12

Бассейн на территории номера не глубокий. У меня рост 1.60 и мне было по верннюю часть груди но ниже плеч.
мини бар (вино, шампанское,ром,пиво, орешки, чипсы и т.д.) конечно платные. после уборки горничная оставляет список чего вы выпили и сколько вам это будет стоить. Море- глубина начинается примерно через 6 метров. учитывая мой рост мне с головкой. Но море спокойное, без силльных волн.

18:46 21.08.12

Наталья.Большое спасибо.Вы очень мне помогли.

19:26 21.08.12

Наташа,спасибо Вам большое,развеяли все сомнения))

21:36 26.08.12

спасибо.хороший коммент

12:57 02.04.13

"Вода в Эгейском море куда холоднее, чем вода, которая была в нашем бассейне" - ну вообще-то, Линдиан Вилладж находится на Средиземном море. Это так, к слову

Все отзывы Наталья (2)