Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдыхали в этом отеле с 21 июля - 4 августа. При зазде все...

Отдыхали в этом отеле с 21 июля - 4 августа.

При зазде все номера были заняты, как нам сообщили, номера дали только в 13 часов.(мы приехали в отель в 11). Но браслеты дали сразу же и мы пошли покушали и пошли на море купаться.

Номер дали хороший. Холодильника и сейфа нет, они только в бунгало (в чем и не нуждались т.к все что нужно можно взять в баре, а вещи спрятать в чемодан под замок).

Убирались каждый день. Правда иногдла забывали положить полотенца, но когда мы подходили и просили их, нам сразу же приносили.

Хотя я не считаю нужным сильно придираться к номерам, т.к ВЫ едете ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ И КУПАТЬСЯ!!!!!! А в номере только спать)

Территория отеля шикарная. Все в зелени. Много бассейнов. До пляжа идти 2 минуты! Пляж чистый. Лежаков много. Полотенца и вещи не пропадают!!!

Анимация на высоте! Правда все на английском, французком и немецком. Но по-русски они много понимают и стараются поговорить и на нем) Аниматоры очень активные никогда не сидят на месте. Всегда общаются с туристами. Стараются завлечь в свою программу.

А то что все пишут что нет анимации на русском......ЗАЧЕМ ОНА ВАМ!!!!!????? Если вы знаете английский на базовом школьном уровне - то вы прекрастно все будите понимать.

И главное. ЕДЬТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ! УЛЫБАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ АКТИВНЫМИ. ОНИ ЛЮБЯТ РУССКИХ, КОГДА ОНИ УЛЫБАЮТСЯ И СТАРАЮТСЯ ВО ВСЕМ УЧАСТТВОВАТЬ. МЫ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ НЕ ОСТАЛИСЬ)

Отличный отель для семейного, активного, молодежного и любого вида отдыха!

Обязательно поеду в этот отель в следующем году!!!!

Добавлено 12.08.12 23:08 (1 538 символов в тексте)

10:01 15.08.12

Здравствуйте, Вы не подскажите из ресторана можно выносить фрукты?) В одном из номеров прочитала, что за вынос еды какие то штрафы предусмотрены.

21:03 15.08.12

Мы выносили спокойно. Никто не останавливал и не штрафовал. Брали по 2-3 штуки каждый и спокойно выходили)

13:29 18.08.12

Скажите, пожалуйста, выдаются ли полотенца на пляже или надо брать с собой и есть ли WiFi в отеле. Спасибо.

16:58 18.08.12

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на два вопроса. Есть ли ночью в номере комары? Действительно ли за обедом и ужином в ресторане нет чая и кофе?

00:49 19.08.12

HellenLady.
Полотенца даются под залог в спа-центе. 10 динар за полотенце +5 динар за карточку. Все деньги в залог. При окончательной сдаче полотенец деньги возвращаются.
Вай-фай есть, но платный 7 динар час...при покупке 2х часов 3й в подарок...при покупке 3х часов 4й в подарок)

00:51 19.08.12

smiana.
С комарами ночью не встречались)
Да, это действительно так. Как впрочем в во всех отелях Туниса. Чай и кофе всегда есть в лобби баре. Так что после обеда или ужина всегда можно попить чай и кофе в лобби-баре)

08:23 25.08.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли бесплатно посещать водные горки в близлежащем отеле?

21:54 25.08.12

Мы этим не пользовались и не пробовали....но думаю нет.....