августе 2012
03.08.12 - 11.08.12

решайте сами-)))

Прилетели вечерним рейсом,доехали быстро,хорошо.Отель находится 10минут езды от аэропорта,в оживленном месте,магазинов на улице много,рядом с отелем"Расмтор"-) Зашли на ресепшен...мое впечатление было удручающим-запах был ужасный-тухлый,мебель старая-престарая,подушки и топчаны не знаю какого века,и само убранство оставляет желать капитального ремонта-)Заселяли долго,час так точно просидели,о улыбках персонала остается только мечтать.Мое впечатление-мне хотелось рыдать.Номера "стандарт"находятся в главном здании,за 15-25$можно договориться на более лучший(Но!договаривайтесь до заселения!утром они не отказывают,а предлогают по прайсу-6$с человека за все дни проживания)Номера ужасные,согласна с предыдущими отзывами,душ вообще катастрофа,балкона нет и те кто особенно с детьми,быстро оценят этот минус.Убирали хорошо и все меняли,но это не помогает,находится там не приятно,и на улице не погуляшь,в 23 часа еще 40 грасудов жары-)Говорят что в Акве номера намного лучше.

Если вы хотите ходить в Аква парк,нужна систела-CLUB ALL,если у вас просто ALL,то у вас доступ на все только в двух отелях,в аква парк вас не пустят даже посмотреть.Менять систему в отеле можно,просто крайне не выгодно-они просят по 10$с человека,за все дни проживания(не имеет значения когда вы решили поменять).

Море...-море это шедевр,очень красивое,теплое,шелковистое,заход замечательный-песочек.Оно на 5+! Шезлонгов хватает на всех,в какое время вы бы не пришли(с утра людей больше,т.к.3 отеля приходят,после обеда свободно)

Еда нормальная,и мясо и рыба и курица,все есть,картофель фри,кусочками и пюре,салатов не много,но ничего(правда я их не ем,т.к. майонез на 50градусах жары думаю портится ооочень быстро,дабы избежать неприятностей предпочитала просто овощи)Фрукты-яблоки,груши(не часто)дыня,финики,виноград каждый день.В обед-кормят в ресторане на пляже,и т.к. не все идут в свои отели,бывает очередь,причем людей они держат на улице,на самом солнцепеке.Поэтому идите пораньше,в 13-13.15 такого еще нет.

По поводу анимации-ее в Синдбаде Вич нет,днем правда играют в водное поло и видела девочка предлогала аквааэробику,но где проходила не знаю.Говорят что вся анимация в Акве и Аквопарке,они находятся через дорогу(настоящую проезжую дорогу,где арабы даже притормаживать не желают,хотя вы и на зебре)поэтому ребенок(10лет) у меня катался с горок здесь,и плавал на море и бассейне.Поэтому как с детской анимацией тоже не знаю,но если вы хотите сами в море,а ребенок в миниклуб,то так врядли получится,если он захочет к вам,то сам не добежит.Вечерние минидиско и развлекалово для взрослых проходит в Аква отеле,а вот ночная дискотека здесь.С выпивкой в баре-пиво,ром,водка,спрайт,кола,фанта и соки(даже очень приличные)Правда нет стаканов!-это большой дефицит на пляже и возле бассейна.Иногда с одним ходили,не отдавали,это когда надоедало постоянно ждать-))) Воды в номере питьевой нет(если у вас нет минибара включенного)приходится в магазине покупать,это тоже минус-пить хочется часто,и до 10утра бары не работают.

Если помогла кому то с выбором отеля,очень рада.Мое мнение-отдохнули мы не плохо(оптимисты по жизни),но сама больше не поеду и друзьям не посоветую!-)))

Добавлено 13.08.12 12:00 (3 162 символов в тексте)