Регистрация: 24.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
31.07.12 - 08.08.12

отдыхала я с ребенком 2,8 и подругой с ребенком 6 лет. Отель...

отдыхала я с ребенком 2,8 и подругой с ребенком 6 лет. Отель находится в 25мин от аэропорта, что порадовало. Разместили быстро в стандартный номер с манежем(дочка с радостью там спала). номер староват(душ, а не ванная(но при этом с мыло, шампунем и т.д), телевизор маленький и пузатенький(ну смотрели его крайне редко) и платный сейф.номер был близко к ресепшену.но далековат от моря и ресторана - 1423.территория очень хорошая, зеленая, но очень шумно от цикад - со временем привыкаешь.

в первый день не убирали и не пополняли минибар(все дело в табл НЕ БЕСПОКОИТЬ, которая висела в тихючас детей,потом звонила на ресепшен, попросила убирать до обеда.претензий нет - убирали хорошо.Персонал хороший, приаетливый, не приставучий. бармены все быстренько делают и благодарны оставленнному доллару - потом и повторят, и чипсы с орешками принесут.Очень понравились разные тематические шоу по вечерам, как к нему готовятся,украшают отель.САЛЮТ ПО СРЕДАМ ОБАЛДЕННЫЙ-ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ,да и мы)

про анимацию хочу сказать - хорошая, но практически вся на немецком.была одна русская Маша ,но от этого ни детское минидиско,ни последущ анимация особо русской не была - моя маленькая дочка не захотела сидеть в кругу с детьми, которые поют на немецком.поэтому русские дети вынуждены сидеть на лестнице и смотреть со стороны на "их" танцы и выученные песни. Очень неприятно, хотя русских семей не меньше немцев.были их шоу в театре, очень глупые и пошлые(например, как штангист нюхал кокаин, п потом быстро поднимал штангу, или как робин гуд трахался в кустах с белоснежкой, хотя полно детей сидит. Но были и такие, от которых у меня мурашки бежали - музык пародии на эми уайн хаус, леди гагу и куча других, хорошо и некоторые очень похожи, что внешне,что по движениям,видно, старались, репетировали.

еда очень разнообразная и очень вкусная. проблем накормить ребенка не было - был все!вкусная рыба, мясо, сыры,колбасы.Не понравилась тетка, которая готовила лепешки в палатке - возле нее стоит тарелочка с парой долларов чаевых, и когда ей оставляешь - расплывется в улыбке, а когда нет - пробурчит что-то на своем и думаешь, что она там матюкнула про тебя)) Понравился свежвыж сок на завтрак(хоть слегка и рзазбавленный) ,понравилось ,что всегда полны холодильники воды и без проблем можно брать, сколько хочешь. Приличное пиво и белиз.

Море нормальное, песчаный берег и лишь при заходе пару метров галка(НО НЕ ПРОТИВНАЯ - ХОДИТЬ МОЖНО). В бассейне плавали только в детском(один лягушатник, один с горкой).

в миниклуб один раз пытались зайти - только немцы и аниматорша, которая на русском ниче не говорит. поэтому еще раз повторюсь - русским детям никакого внимания.

отель будут скоро закрывать, все сносить и строить все новое. Надеюсь, хозяин отеля прислушается ко всем отзывам и комментариям и сделает все еще лучше!а пока 4+- твердая четырн

Добавлено 13.08.12 16:29 (2 845 символов в тексте)

20:08 13.08.12

Спасибо за отзыв! Не могли бы Вы подробнее описать меню для детей, а то мы едем с 2,5 летней привередой, особенно интересно про первые блюда и было ли что нибудь из кисломолочки, что не страшно давать?

11:45 14.08.12

Детское меню мы даже ни разу не смотрели - если бы мы ехали в 2,5, мы бы ели тоже самое что и сейчас - там я ее кормила с общего стола - картошка пюре, картошка запеченая, мясо вареное, курица, индейка, овощи на гриле. для самых маленьких в холодильнике стояли какие-то банки-пюрешки. из кисломолочки не видела или не обращала внимания - там, где готовят лепешки с 12.30 до 15.30 есть айран - очень вкусный - вместе пили. Первые блюда, впринципе нормальные, всегда на выбор два, как правило пюре.Были куриный(попадались кусочки филе), гуляш(так они его называли - мясной), фасолевый(ниче не плавало - пюре), я пробовала два, и тот, который без приправ был, давала ей, второй сама ела.

11:47 14.08.12

Только увидела, что ошиблась - за питание хотела поставить 5 .а за сервис 4 - связано с анимацией!

18:46 14.08.12

Спасибо большое за ответ!

10:05 15.08.12

как в отеле дела с инфекциями? Читала отзывы по отелям Белека инфекции во многих .

11:06 16.08.12

У нас тьфу тьфу тьфу ничего не было, хоть и первый раз с маленькой. От окружающих тоже не слышали об этом. все нормально. А в это же время подруги с детьми в Сиде отдыхали - все приехали с температурой

16:36 20.08.12

nanananaop, я вот тоже на нескольких сайтах читала, что в этом отеле есть инфекция :(( Тоже волнует этот вопрос.

13:36 21.08.12

да нет там никаких инфекций - про любой отель почитайте - в каждом втором пишут об инфекциях. у нас ничего не было и от окружающих ничего об этом не слышали. тоже волновалась. Вся инфекциях в отелях Турции идет от бассейна - если там ребенок будет плавать круглыми сутками и хапать воду ртом, то ясно, что риск инфекции возрастет.

15:04 21.08.12

Есть ли на завтрак каши для маленьких детей?

18:54 23.08.12

nanananaop, ну это ясно, про бассейн. Мы его вообще не уважаем, смысл там купаться, если едешь на море, и в мини-клубах сидеть тоже смысла не вижу.

Все отзывы Елена (6)