АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 2936
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
31.07.12 - 08.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала я с ребенком 2,8 и подругой с ребенком 6 лет. Отель...

отдыхала я с ребенком 2,8 и подругой с ребенком 6 лет. Отель находится в 25мин от аэропорта, что порадовало. Разместили быстро в стандартный номер с манежем(дочка с радостью там спала). номер староват(душ, а не ванная(но при этом с мыло, шампунем и т.д), телевизор маленький и пузатенький(ну смотрели его крайне редко) и платный сейф.номер был близко к ресепшену.но далековат от моря и ресторана - 1423.территория очень хорошая, зеленая, но очень шумно от цикад - со временем привыкаешь.

в первый день не убирали и не пополняли минибар(все дело в табл НЕ БЕСПОКОИТЬ, которая висела в тихючас детей,потом звонила на ресепшен, попросила убирать до обеда.претензий нет - убирали хорошо.Персонал хороший, приаетливый, не приставучий. бармены все быстренько делают и благодарны оставленнному доллару - потом и повторят, и чипсы с орешками принесут.Очень понравились разные тематические шоу по вечерам, как к нему готовятся,украшают отель.САЛЮТ ПО СРЕДАМ ОБАЛДЕННЫЙ-ДЕТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ,да и мы)

про анимацию хочу сказать - хорошая, но практически вся на немецком.была одна русская Маша ,но от этого ни детское минидиско,ни последущ анимация особо русской не была - моя маленькая дочка не захотела сидеть в кругу с детьми, которые поют на немецком.поэтому русские дети вынуждены сидеть на лестнице и смотреть со стороны на "их" танцы и выученные песни. Очень неприятно, хотя русских семей не меньше немцев.были их шоу в театре, очень глупые и пошлые(например, как штангист нюхал кокаин, п потом быстро поднимал штангу, или как робин гуд трахался в кустах с белоснежкой, хотя полно детей сидит. Но были и такие, от которых у меня мурашки бежали - музык пародии на эми уайн хаус, леди гагу и куча других, хорошо и некоторые очень похожи, что внешне,что по движениям,видно, старались, репетировали.

еда очень разнообразная и очень вкусная. проблем накормить ребенка не было - был все!вкусная рыба, мясо, сыры,колбасы.Не понравилась тетка, которая готовила лепешки в палатке - возле нее стоит тарелочка с парой долларов чаевых, и когда ей оставляешь - расплывется в улыбке, а когда нет - пробурчит что-то на своем и думаешь, что она там матюкнула про тебя)) Понравился свежвыж сок на завтрак(хоть слегка и рзазбавленный) ,понравилось ,что всегда полны холодильники воды и без проблем можно брать, сколько хочешь. Приличное пиво и белиз.

Море нормальное, песчаный берег и лишь при заходе пару метров галка(НО НЕ ПРОТИВНАЯ - ХОДИТЬ МОЖНО). В бассейне плавали только в детском(один лягушатник, один с горкой).

в миниклуб один раз пытались зайти - только немцы и аниматорша, которая на русском ниче не говорит. поэтому еще раз повторюсь - русским детям никакого внимания.

отель будут скоро закрывать, все сносить и строить все новое. Надеюсь, хозяин отеля прислушается ко всем отзывам и комментариям и сделает все еще лучше!а пока 4+- твердая четырн

Добавлено 13.08.12 16:29 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 13.08.12

Спасибо за отзыв! Не могли бы Вы подробнее описать меню для детей, а то мы едем с 2,5 летней привередой, особенно интересно про первые блюда и было ли что нибудь из кисломолочки, что не страшно давать?

11:45 14.08.12

Детское меню мы даже ни разу не смотрели - если бы мы ехали в 2,5, мы бы ели тоже самое что и сейчас - там я ее кормила с общего стола - картошка пюре, картошка запеченая, мясо вареное, курица, индейка, овощи на гриле. для самых маленьких в холодильнике стояли какие-то банки-пюрешки. из кисломолочки не видела или не обращала внимания - там, где готовят лепешки с 12.30 до 15.30 есть айран - очень вкусный - вместе пили. Первые блюда, впринципе нормальные, всегда на выбор два, как правило пюре.Были куриный(попадались кусочки филе), гуляш(так они его называли - мясной), фасолевый(ниче не плавало - пюре), я пробовала два, и тот, который без приправ был, давала ей, второй сама ела.

11:47 14.08.12

Только увидела, что ошиблась - за питание хотела поставить 5 .а за сервис 4 - связано с анимацией!

18:46 14.08.12

Спасибо большое за ответ!

10:05 15.08.12

как в отеле дела с инфекциями? Читала отзывы по отелям Белека инфекции во многих .

11:06 16.08.12

У нас тьфу тьфу тьфу ничего не было, хоть и первый раз с маленькой. От окружающих тоже не слышали об этом. все нормально. А в это же время подруги с детьми в Сиде отдыхали - все приехали с температурой

16:36 20.08.12

nanananaop, я вот тоже на нескольких сайтах читала, что в этом отеле есть инфекция :(( Тоже волнует этот вопрос.

13:36 21.08.12

да нет там никаких инфекций - про любой отель почитайте - в каждом втором пишут об инфекциях. у нас ничего не было и от окружающих ничего об этом не слышали. тоже волновалась. Вся инфекциях в отелях Турции идет от бассейна - если там ребенок будет плавать круглыми сутками и хапать воду ртом, то ясно, что риск инфекции возрастет.

15:04 21.08.12

Есть ли на завтрак каши для маленьких детей?

18:54 23.08.12

nanananaop, ну это ясно, про бассейн. Мы его вообще не уважаем, смысл там купаться, если едешь на море, и в мини-клубах сидеть тоже смысла не вижу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)