Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Oceana Palace Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
14.07.12 - 29.07.12

отличный отдых!!!

Отличный отель и главное без ДЕТЕЙ!!!. Отдыхали с Корал Тревел с 14 по 29 июля. Вылет из Шереметьево в 21.10, но вылетели где-то 22.10, перелет 4 часа, и минус 3 часа. В отель добрались около 3 часов ночи, сразу дали ключи и карточки (заполнить в номере и потом принести). Номер просто огромный с гардеробной комнатой (два шкафа. холодильник, посуда), ванная просторная с душевой кабиной, ванной и санузлом; большой балкон со столом стульями и лежаком; кровать была одна но таких размеров, что никто никому не мешал. Убирались каждый день очень хорошо, полотенца менялись постоянно. Кондиционер центральный хочешь включай, хочешь выключай, включали пока нас нет, ночью спали без кондиционера (иногда даже под шерстяным одеялом!!). Территория отеля маленькая, но достаточно ухоженная (очень красивые пальмы), бассейн, лежаки и матрасы очень удобные (места всегда хватало всем). Пляж у отеля свой большой, лежаков и матрасов опять же много (по сравнению с другими отелями у нас на пляже практически никого не было и была красота), немного плохо убирался. Вход в море песочек. Волны были 2-3 раза, а так море спокойное, чистое, иногда прибывало морские водоросли. Питание хорошее, голодным не будешь. Очень хорошее отношение персонала, всегда придут на помощь и стараются сделать Ваш отдых достойным!!! Анимации нет, вечером в холле живая музыка. Если хочется получить Талассо, то есть центр Гламур в центре города, Вас привезут и отвезут бесплатно, в центре работает русский доктор и русскоговорящий персонал. Отличные массажи, особенно под морской водой, это просто незабываемые ощущения. Советую отель для тихого, спокойного отдыха.

Добавлено 13.08.12 21:02 (1 634 символов в тексте)

18:13 17.02.13

Хотел спросить, в Хамамете есть ещё какие-нибудь фирменные бутики одежды кроме Lacoste?

Все отзывы margo2276 (15)