АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 114
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2012
04.07.12 - 18.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель.

Почитала отзывы туристов, и решила написать свой. В первую очередь, наверно, хотелось бы сказать, что это отель для тех, кто умеет отдыхать.

Были в этом отеле с 4 по 18 июля и остались в восторге.

Начну по порядку.

1) Питание. Далеко немаловажная деталь отдыха. Кормили замечательно. Люди из других отелей, выше классом, приходили в Caribe Club Princess, потому что знали, что у нас питание в отеле намного лучше. Каждый день морепродукты. Раз в неделю день китайской кухни, а т.е. роллы(но если вы далеко не их любитель, вам будет представлено и все остальное меню, которое ни чуть не хуже). Так же на территории отеля есть кафешка, где только блины, мороженое и коктейли. Блины там обалденные. Можете сидеть там хоть весь день, до ужина в ресторане.

2) Анимация. Многие пишут, что уж больно тухлая анимация. Не верьте им не в коем случае! Если люди не умеют и не хотят развлекаться, это уже их проблемы. Я за 14 дней познакомилась со всеми аниматорами, ходила на все развлекательные программы, начиная от аэробики на пляже, заканчивая анимационной программой в театре. Сами аниматоры очень веселые и дружелюбные. Уже месяц как уехала из отеля, но до сих пор списываюсь и созваниваюсь с ребятами по скайпу. Так что тут уже все зависит от вас, ребята. Как себя покажете. Что касается анимационной программы в театре. Все говорят, что вся программа идет только на английском, французском и испанском. Ну так извините меня, вы знаете процент русских, которые там отдыхают? 5%. И вы все также считаете, что для вас должен быть личный переводчик? Анимационная программа продумана так, что там практически не нужно знание языков. В основном проходят конкурсы и танцевальные программы. Но могу сказать одно, скучно там не бывает!

3) Персонал. Весьма дружелюбный. Ни разу не слышала от них какой-то даже самой малейшей грубости в свой адрес. Если вы пишите, что вам хамили и грубили, то опять-таки, ЭТО Ж КАК ВЕСТИ СЕБЯ НАДО, ЧТОБЫ К ВАМ ТАК ОТНОСИЛИСЬ?

4) Территория. Безумно красивая. Животный мир действительно привлекает. Постоянно ходили кормить уток, аиста и гусей.

5) На территории отеля 2 раза в неделю проходит торговля. Там продается все самое основное в принципе: магниты, напитки(ром, мамахуанна, текила), украшения, масла, кофе, какао. Если вам нужно помимо этого всего еще что-нибудь, то лучше выходить в город. До ближайших магазинов не так далеко. Километра 2 максимум. Выходите из территории отеля и сразу налево. Там постоянно ходят бесплатные автобусы. В этих магазинах найдете футболки, обувь, и всякую другую дребедень на подарки. Также каждый день из отеля ходят бесплатные автобусы в торговый центр в город, но наслышаны, что там цены задирают. Торгуются очень хорошо. Все цены делите на 2, а то и больше)

Если есть какие-то вопросы по поводу отеля, задавайте, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж.

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация.

Добавлено 13.08.12 21:42 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 14.08.12

Добрый день! едем с мужем отдыхать через месяц в этот отель, многие пишут про старые ужасные номера и грязный пляж..что скажете? и первый ли раз вы были в доминикане? ( вопрос к тому, что есть ли с какими отелями сравнивать именно там)

19:28 14.08.12

Номера хорошие, стандартные. Ничем не отличаются друг от друга, уборка неплохая, ничего особенного: заправляют постель, моют полы, меняют полотенца. Чаевые оставлять им бесполезно. Ничего не изменится) Мини-бар в номере бесплатный, но в нем нет ничего, кроме колы, спрайта и обычной воды. Его пополняют каждый день.
Насчет пляжа. Тут все не очень весело. Мы попали в тот сезон, когда океан был очень грязным. Но грязный не в том смысле, что мусор, а было очень много водорослей. Но это как нам объяснили, в мексике был ураган и поэтому весь мусор приволокло к нам. А так, все отлично.
Да, в Доминикане были первый раз.

13:53 28.08.12

Здравствуйте, Ольга! Собираемся поехать в этот отель с компанией друзей. Подскажите,пожалуйста, что там за дискотека и проводяться ли вечеринки на пляже? Есть ли за территорией отеля какие-нибудь торговые центры или клубы? Заранее спасибо за ответ.

16:57 28.08.12

Здравствуйте. В отеле каждый день после анимации, примерно в часиков 11 проводится дискотека "Areito", находится здание за ресепшеном. Дискотеки на пляже бывают раз в неделю, еще ее называют белая дискотека. Туда желательно всем приходить в белом почему-то) За территорией отеля очень много баров и клубов, многие ходят тусоваться туда. Причем идти не так далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olkaaa (1)