Регистрация: 14.08.12
июле 2012
04.07.12 - 18.07.12

Замечательный отель.

Почитала отзывы туристов, и решила написать свой. В первую очередь, наверно, хотелось бы сказать, что это отель для тех, кто умеет отдыхать.

Были в этом отеле с 4 по 18 июля и остались в восторге.

Начну по порядку.

1) Питание. Далеко немаловажная деталь отдыха. Кормили замечательно. Люди из других отелей, выше классом, приходили в Caribe Club Princess, потому что знали, что у нас питание в отеле намного лучше. Каждый день морепродукты. Раз в неделю день китайской кухни, а т.е. роллы(но если вы далеко не их любитель, вам будет представлено и все остальное меню, которое ни чуть не хуже). Так же на территории отеля есть кафешка, где только блины, мороженое и коктейли. Блины там обалденные. Можете сидеть там хоть весь день, до ужина в ресторане.

2) Анимация. Многие пишут, что уж больно тухлая анимация. Не верьте им не в коем случае! Если люди не умеют и не хотят развлекаться, это уже их проблемы. Я за 14 дней познакомилась со всеми аниматорами, ходила на все развлекательные программы, начиная от аэробики на пляже, заканчивая анимационной программой в театре. Сами аниматоры очень веселые и дружелюбные. Уже месяц как уехала из отеля, но до сих пор списываюсь и созваниваюсь с ребятами по скайпу. Так что тут уже все зависит от вас, ребята. Как себя покажете. Что касается анимационной программы в театре. Все говорят, что вся программа идет только на английском, французском и испанском. Ну так извините меня, вы знаете процент русских, которые там отдыхают? 5%. И вы все также считаете, что для вас должен быть личный переводчик? Анимационная программа продумана так, что там практически не нужно знание языков. В основном проходят конкурсы и танцевальные программы. Но могу сказать одно, скучно там не бывает!

3) Персонал. Весьма дружелюбный. Ни разу не слышала от них какой-то даже самой малейшей грубости в свой адрес. Если вы пишите, что вам хамили и грубили, то опять-таки, ЭТО Ж КАК ВЕСТИ СЕБЯ НАДО, ЧТОБЫ К ВАМ ТАК ОТНОСИЛИСЬ?

4) Территория. Безумно красивая. Животный мир действительно привлекает. Постоянно ходили кормить уток, аиста и гусей.

5) На территории отеля 2 раза в неделю проходит торговля. Там продается все самое основное в принципе: магниты, напитки(ром, мамахуанна, текила), украшения, масла, кофе, какао. Если вам нужно помимо этого всего еще что-нибудь, то лучше выходить в город. До ближайших магазинов не так далеко. Километра 2 максимум. Выходите из территории отеля и сразу налево. Там постоянно ходят бесплатные автобусы. В этих магазинах найдете футболки, обувь, и всякую другую дребедень на подарки. Также каждый день из отеля ходят бесплатные автобусы в торговый центр в город, но наслышаны, что там цены задирают. Торгуются очень хорошо. Все цены делите на 2, а то и больше)

Если есть какие-то вопросы по поводу отеля, задавайте, с радостью отвечу.

На территории отеля.

Пляж.

Анимация

Анимация.

Добавлено 13.08.12 21:42 (2 806 символов в тексте)

19:01 14.08.12

Добрый день! едем с мужем отдыхать через месяц в этот отель, многие пишут про старые ужасные номера и грязный пляж..что скажете? и первый ли раз вы были в доминикане? ( вопрос к тому, что есть ли с какими отелями сравнивать именно там)

19:28 14.08.12

Номера хорошие, стандартные. Ничем не отличаются друг от друга, уборка неплохая, ничего особенного: заправляют постель, моют полы, меняют полотенца. Чаевые оставлять им бесполезно. Ничего не изменится) Мини-бар в номере бесплатный, но в нем нет ничего, кроме колы, спрайта и обычной воды. Его пополняют каждый день.
Насчет пляжа. Тут все не очень весело. Мы попали в тот сезон, когда океан был очень грязным. Но грязный не в том смысле, что мусор, а было очень много водорослей. Но это как нам объяснили, в мексике был ураган и поэтому весь мусор приволокло к нам. А так, все отлично.
Да, в Доминикане были первый раз.

13:53 28.08.12

Здравствуйте, Ольга! Собираемся поехать в этот отель с компанией друзей. Подскажите,пожалуйста, что там за дискотека и проводяться ли вечеринки на пляже? Есть ли за территорией отеля какие-нибудь торговые центры или клубы? Заранее спасибо за ответ.

16:57 28.08.12

Здравствуйте. В отеле каждый день после анимации, примерно в часиков 11 проводится дискотека "Areito", находится здание за ресепшеном. Дискотеки на пляже бывают раз в неделю, еще ее называют белая дискотека. Туда желательно всем приходить в белом почему-то) За территорией отеля очень много баров и клубов, многие ходят тусоваться туда. Причем идти не так далеко.

Все отзывы Olkaaa (1)