Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
03.08.12 - 13.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Грандиозное название, не очень грандиозный отель....

Отдыхали с 3 по 12 августа. В целом отель нормальный. Без особых восхищений)))) Огорчило заселение: пришлось очень долго ждать. Мы отдыхали с ребенком (1 год 8 месяцев), даже деньги не помогли заселиться раньше 14.00. Да и отношение персонала не особо порадовало. Номер, в который нас заселили был хороший, вернее стандартный))) Кроватку для ребенка сразу принесли. С уборкой у нас были небольшие проблемы. Приходили убирать, когда ребенок спал. А после просьбы прийти попозже, на нас как то недобро смотрели) Территория большая, чистая. К этому претензий нет. Питание тоже в целом ничего, голодными не останетесь. Но накормить маленького ребенка - проблема. Мы питались в основном привезенными кашами. В целом отель походит для отдыха с детьми. Но старайтесь купаться на море. У нас ребенок на 4 день подхватил какую-то инфекцию в бассейне. Замечала детей с различными высыпаниями на коже. Вызвали врача. Заплатили 30 баксов. Ничего толком не сказал, прописал антибиотик. Начали выздоравливать только к концу отдыха. И то, постоянно консультировалась со своим педиатром из России.

Из отеля в аэропорт нас должны были забрать в 21.00. Мы решили продлить номер. Оказалось, что это опять целая проблема. Очень важные люди на ресепшене нас мутузили около часа. В конце концов с помощью гидов, нам продлили номер до 18.00. Заплатили мы за это удовольствие 125 долларов.

В общем это отель, в который раз съездил и все на этом. Будем искать другие)))

Добавлено 13.08.12 22:43 (1 448 символов в тексте)

11:05 22.08.12

Нам ни за какие деньги не продлили номер, несмотря на то, что было три семьи, просили хотя бы один номер для детей, гид Анекса даже не шевельнулся, эти важные люди на ресепшене наглые хамы, любезничают только с турками, либо с европейцами, вот так нас любят там.

14:38 22.08.12

анекс тур вообще офигевшие !!!!! у меня девочки собирались ехать на сафари, так про них вообще просто забыли. а потом ещеи не хотели деньги возвращать, еще стояли и хамили !! вот вам и анекс тур !!

17:31 13.09.12

Скажите, пож-та, детская кроватка там по типу манеж-кровать?

15:13 03.08.19

Уважаемый гость,