Регистрация: 13.08.12
августе 2012
29.07.12 - 09.08.12

Купили тур в агентстве Коктейль-тур (рядом с метро...

Купили тур в агентстве Коктейль-тур (рядом с метро Автозаводская), дали скидку около 2000, могу дать телефон кому интересно.

Отдыхом остались довольны. Отель вполне приличный. Дали хороший номер с видом на море. В номере всё работает, мебель не обшарпанная. Правда фена и холодильника не было. Но мне фен на фиг не нужен, а отсутствие холодильника заменяла неисправность системы, при которой электричество и кондиционер работают только при вставленном ключе в устройство у входа в номер. Это устройство не работало, поэтому кондиционер работал даже в наше отсутствии, в номере была постоянная прохлада. Убирали номер ежедневно, без претензий.

Некоторые фотки сделаны на крыше отеля. Как туда попасть не скажу, ищите сами пути…

Так же отыскали путь ночью к морю. Проход на ночь запирают на замок. Ночью искупаться приятно.

Питание вполне приличное, фрукты, мороженое, выпечка мне очень понравилась. Местный алкоголь, как в Турции и Египте, я пить не мог. Отношение персонала довольно дружелюбное.

Смело езжайте в этот отель. Пляж хороший, лежак и матрас можно найти в любое время. Занимать в 6 утра нужно только при желании лежать поближе к морю.

Катались на квадроциклах по «оливковой роще». Я бы назвал эту рощу свалкой. Инструктор разгоняться не давал, а так довольно интересно. Обязательно берите с собой чем замотать лицо. Очень пыльно.

Были в зоопарке. Очень жарко было, впечатления сомнительные.

В сахару не поехали, не хотелось 2 дня терять.

Есть крытый бассейн, там приятно после обеда, когда самая жара, время провести. Открытый бассейн небольшой, желающих поплавать в хлорке довольно много.

Добавлено 13.08.12 23:21 (1 609 символов в тексте)