Регистрация: 03.11.12

августе 2012
29.07.12 - 09.08.12

Если в Канкун, то только в RIU!

Ребят, прочитала предыдущий отзыв еще когда была в Канкуне и опешила! претензии просто раздутые из воздуха! помните- ВЫ ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ, А НЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ ОТЕЛЯ! ну давайте по порядку!

скажем так, выбор тура - дело важное и мы к нему подошли ответственно! об этом отеле я узнала еще зимой и загорелась им! 13часовой перелет трансавиа особо расписывать не буду, ведь отзыв не об этом! прилетели днем, встретили-привезли-рассказали минимум о стране пребывания. все как обычно!

попав отель -нам текилу с лаймом (ну это тоже дело то привычное)! заселили за 15 мин.! номер был без вида на море, но выходил на сад , так что много мы не потеряли (закат все равно на другой стороне отеля- а там номеров нет, а восход и так был виден во всех красках!)так вот +постройки этого отеля в том , что у него нет номеров выходящих на дорогу! поверьте это огромный ПЛЮС, т.к. движение там достаточно плотное! Номера новые, после не плохого ремонта! хотите шика- едьте в Палас Лас Америкас, там чуть ли не туалеты золотые) мини-бар- все бесплатно! на ресепшен дают воду в поллитровых бутылках для экскурсий! это так для сведений! еще если рано экскурсии, то сэндвичи можно взять в спорт-баре в холодильнике.

Само размещение отеля к городу для нас сыграло на руку! рядом город, а значит супермаркеты , ТЦ и местные рынки! а это значит -50% на сувениры! к тому же отель расположен на маленькой стороне косы, поэтому там практически нет волн! РАЗМЕЩЕНИЕ полные 5+!

По поводу питания! там есть дни всемозможной кухни, в основном разницы нет, только какие то главные блюда меняются! хотите Мексиканской еды- есть а-ле карт- запишитесь и хоть каждый день их меняйте! так же есть японская кухня и стейк-хаус! Ребрышки в стейке восхитительны! очень много морепродуктов- что радует! да есть еда направленная на американцев, НО КАНКУН-ЭТО КУРОРТ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ! и с этим нужно смириться! нам и так вскусно было! кормят круглые сутки! ешь когда хочешь и сколько хочешь! не успел на завтрак в основной ресторан- не беда, все тоже есть в дополнительном возле пляжа и основного бассейна! тоже самое после обеда! ЕДЫ РЕАЛЬНО МНОГО и она РАЗНАЯ! и поэтому тоже 5!

Сервис! С сервисом у них тоже все отлично, они немного медлительны, тем кто был в Доминикане этим не удивишь, они такие же! все будет сделано- но завТРА) хотя если им сказать срочно- все сделают и ничего просить не будут. у нас в номере как то остались и деньги и фотики и телефоны-когда вернулись номер убран и ничего не взято- приятно удивили!нам зверушек лепили, хотя пару дней мы и забывали положить на чай! официанты вежливы, всегда когда нужно- под рукой. про барменов могу сказать только то что они большие УМНИЧКИ! таких вкусных коктейлей я , наверное, никогда не пила! (кстати, этим RIU Caribe и отличается от всей остальной линейки RIU) это просто блажество! и это тоже 5!

Отдельное спасибо анимации- она скрашивала все наше там прибывание: ШОУ У БАССЕЙНА, КОНКУРСЫ, вечерние шоу- отпад) + мое личное спасибо за бары и клубы !

про сувениры: едьте в город- не ленитесь , сильно сэкономите! текилу брать лучше в местных супермаркетах, типа Чедрау и Волмарта, там в 2-3 раза дешевле! самые ценные у Мескиканцев "Дон Хулио" и "1800"! и торгуйтесь, господа, торгуйтесь!

а вообще могу сказать одно: я влюбилась в Мексику! в ее людей, природу и спасибо RIU за те прекрасные мгновения, что именно он мне подарил!

Герб Москвы в подарок интертемонту

лобби

Добавлено 14.08.12 02:31 (3 373 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (7)