АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 119
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
02.08.12 - 09.08.12
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругами... летели от туроператора Библиоглобус...

Отдыхали с подругами... летели от туроператора Библиоглобус авиакомпанией Трансаэро. Прибыли в аэропорт Энфида вовремя, без задержек. Паспортный контроль прошли быстро... По доставке и размещению в отеле претензий нет. Питание не плохое. Море не всегда чистое, муть, водоросли. Медуз не было... Минусы: обслуживающий персонал не говорит по-русски, анимация проходит на французском. В отеле процветает воровство... нас ограбили на второй день пребывания, при этом в номере воры побывали два раза за день... в этот же день ограбили еще одну группу русских туристов... к ним тоже в номер заходили дважды... и целую группу французов... Толку вызывать полицию нет, они в отель не приезжают.... администрация отеля на данный инцидент не среагировала никак...из ячеек на рецепшене тоже воруют, были туристы, которые недосчитались определенных сумм...

Добавлено 14.08.12 16:23 (844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 14.08.12

Каким образом вас ограбили? Тоесть, как это случилось? Напишите, пожалуйста, подробнее.

09:44 15.08.12

Из вашего рассказа я так и не понял. Так вас ограбили или обокрали, это немного разные вещи все же.

09:00 16.08.12

утром ушли купаться на море, вернувшись решили обменять доллары на динары.... вот тут-то и обнаружили пропажу 50 долларов. Шума поднимать не стали, т.к. сумма не большая. Ушли на обед, когда уходили обратили внимание на то, что горничная, которая убирала соседний номер очень пристально смотрела нам вслед. Когда вышли из ресторана, на ресепшене собралась большая группа французов, они очень сильно ругались с администратором. Вернулись в номер, и тут опять обнаружили пропажу денег, на этот раз пропало уже 100 долларов... тут уже мы подошли к нашему гиду... а около нее уже собрались русские туристы, которых также обворовали...причем к ним в номер тоже заходили 2 раза (при этом у них в номере практически целый день находился один из друзей и из номера он выходил только на завтрак и обед). По поводу французов: как нам потом сказали, обчистили 14 номеров, сначала украли деньги, а потом пока они разбирались на ресепшене из их номеров вынесли и технику (фотоаппараты, телефоны, планшетники и т.д.)

13:26 28.09.12

ТО Библио Глобус не поступало жалоб от туристов о воровстве в этот период.

20:00 22.10.12

Radogost , турист......НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К СЛОВАМ ВАМ БЫ ПОБЫВАТЬ В ЕЕ СИТУАЦИИ.. слово ОБВОРОВАЛИ подойдет ????

23:49 22.10.12

Похоже на бред... французов там на руках носят, и чтобы у них украсть!!!???... ну уж нет, никогда этому не поверю... Плюс за кражу из сейфа ресепшена сам отель несет ответственность и отсюда 100% гарантия сохранности! Да и что-то не сходится - т.е. у вас украли $50, а вы плюнули и еще денег вору оставили?!))) Кстати, туристам на каждом шагу твердят "ЦЕННОСТИ И ДЕНЬГИ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ ИЛИ В СЕЙФЕ"!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zuza06 (1)