Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Litera Altinel, Resort Altinel, Beach Club Bodrum (отель был переименован 12.05.11)
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

Неплохой отель

Была в отель, когда он еще назвался Etap Altinel. Тогда нам сказали, что отель 5*, по приезду выяснилось, что 4*. Но в этом не было ничего страшного. Нам с сестрой достался небольшой, но довольно уютный номер с двумя односпальными кроватями. Через 2 дня к нам присоединился брат. Странным было то, что ему одному за те же деньги достался номер на порядок лучше нашего. Там были две кровати,причем одна двуспальная,кресла.Вид на море.Но мы особо не завидовали.

Кормили в отеле неплохо,но весьма однообразно. Рыба на ужин часто была пережаренная. Ресторан a la carte особо не впечатлил.

Море чистое,правда заход не очень.Ногам достаточно больно было по камешкам ходить,но это,думаю,можно пережить. В бассейне почти не плавали, так как если есть море, то зачем же бассейн?! Хотя каждому свое.

Аниматоры молодцы, скучать не давали.

Из минусов могу отметить только излишнюю приставучесть официантов. Несмотря на то, что с нами был брат, они нам не давали проходу. Это напрягало.

Один раз ездили в Бодрум покупать сувениры, маршрутка останавливается прямо рядом с отелем. По-моему,можно один день или пол дня потратить на самостоятельную вылазку в город. Бодрум очень красивый, есть на что посмотреть. Рынок тоже достаточно большой,можно найти все,что душе угодно.

Из предлагаемых местными гидами экскурсий мы выбрались на 2 дискотеки: одна в Галикарнас. На неё,я думаю,нужно обязательно съездить.Это стоит того. Другая вечеринка проходила на катамаране. Было тоже довольно неплохо,однако когда мы возвращались обратно, что-то сломалось, и наш катамаран застрял посреди моря. За нами приезжали 2 лодки,которые отвозили людей на берег. Было страшновато.

Ну а в целом отдых нам понравился!

Добавлено 14.08.12 17:03 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы madjik (3)