Регистрация: 06.06.12
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12

Отличное расположение и в целом соответствует заявленному уровню

Отдыхали с подругой с 23.06 по 07.07. 2012 г. Отель находится в центре города, но огромный плюс, что в 1-2 минутах ходьбы от центральной улицы (где находится сердце жизни этого городка), т.е. отклики ночных гуляний вы не услышите))

Территория конечно крохотная, но она и не нужна) т.к. жизнь проходит за пределами отеля

Заселение: приехали в 9 утра, не платили ни еврика...засели сразу, причем в нормальный номер. Через несколько дней сломался туалет-позвонили на ресепшн и нам все сразу починили.

Номера маленькие. Уборка и смена полотенец каждый день. Шампунь и гель для душа имеется-очень удивило))

Питание брали НР. Очень разочаровал завтрак-я 15 дней питалась жаренными яйцами с ветчиной (теперь я их ооочень долго есть не смогу))) Ещё были хлопья и какие-то шоколадные шарики. Ужин вполне достойный-много различного мяса, овощей, фруктов, мороженное. Хочу обратить внимание, что напитки(чай\кофе) и вода подаются только на завтрак.

По приезду в отель были практически одни немцы-это тихий ужас!!!! Этот детский лагерь (15-21 год) начинал пить с утра и заканчивали они только в 11, когда закрывали бар. Большой плюс, что после 11 работники отеля не разрешают дебоширить на территории. Хотя в номере можно отдыхать хоть всю ночь)) На следующую неделю нашего прибывания все немцы съехали и заселились молоденькие итальянцы-очень культурный и милый народ: веселись, прикалывались, также выпивали, но все очень культурно. Русских в отеле очень мало, но они есть)))

До моря идти минут 10-15, нас это нисколько не утрудняло, кажется, что занимает минут 5

Рядом улочки с магазинчиками, кафешками

Касаемо самого города-он слишком молодёжный))) Но зато можно весело провести время на бесконечных дискотеках-их там нереальное количество.

Обязательно посетите Барселону-я влюбилась в этот город, он потрясающий. Можно поехать самомтоятельно на автобусе (кстати станция прям рядом с отелем или на электричке-станция в соседнем городке)

Экскурсии брали на улице-дешевле, проводят отлично, мы остались довольны

Надеюсь кому-то мой отзыв помог в выборе отеля. На самом деле советую! Соответствие цены и качества

P.S. если будут вопросы-пишите!

Всем хорошего отдыха))

мои итальянские друзья

русский клуб

Барселона

собственно отель Festa Brava

побережье Ллорета

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.08.12 22:14 (2 176 символов в тексте)

10:10 05.04.13

Добрый день,
скажите а в номере есть холодильник?

11:15 06.04.13

к сожалению, холодильника в стандартных номерах нет. Можно при заселении попросить номер с холодильником, но это за дополнительную плату и за сам холодильник нужно платить ежесуточно, такая же система у них с телевизором и сейфом

18:07 19.04.13

Ирина, а море в это время уже тёплое? А Wi-Fi хотя бы в лобби есть бесплатный?

21:04 19.04.13

Да, море отличное!!! Wi-Fi есть на первом этаже около бара и ресепшена. Мы жили на втором этаже, балкон в сторону бассеина выходил, сигнал ловили в номере, слабый конечно, но он был)))

14:19 20.04.13

Спасибо!