АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.10
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 8905
Фото: 54
325
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второе посещение Ломбока

Сначала хочется подчеркнуть, что Singiggi Beach 4* и Sheraton Singiggi Beach 5* - это два разных отеля, хотя и расположены в одной бухте. Мы писали отзыв о первом отеле -4*. Этот отзыв о Sheraton 5*.

Отель расположен в глубине бухты у подножия гор. Корпуса расположены в зеленой парковой зоне. Неудачное расположение - очень относительно. Многие туристы не любят 1 и 2 корпус, которые выходят на ресторан и бассейн, но они вполне разумно расположены. Мы жили в 4 корпусе, балкон выходил в сад, на спа и море. Очень тихо и красиво. Может не очень удачен 6 корпус 2 этаж, так как он стоит почти на горе и дорога проходит сзади на уровне корпуса, отсюда и шум.

Номера очень просторные, хорошая ванная комната, правда только душ, но хорошая кабина. Тихий кондиционер и отделка деревом делают номер тихим и уютным. Хорошая уборка каждый день. Только утром надо повесить на дверь "Не беспокоить!", иначе могут часов в 8 прийти. Никаких чаевых не оставляли, все было и так чудесно.

Что касается еды, то работал только один ресторан, утром завтрак - шведский стол, достаточно богатый, много фруктов, омлеты, горячее, хорошая выпечка и блинчики. Обеды сервируют около бассейна. Много разных тематических ужинов на пляже и у бассейна. Здесь есть только один минус - в отеле обеды и ужины немного дороже, чем в соседних ресторанчиках на берегу и в центре туристической зоны. Что касается вина и пива, то разница очень большая. Конечно качество блюд в отеле очень высокое. Но есть и "Лотус" с итальянским поваром Маурицио прямо по соседству, "Сендок" - в центре, не дорогой и с богатым меню и напитками. Поэтому Шератон и не спешит открывать второй ресторан.

Очень хороший спа, недорого и очень качественно, что дает возможность баловать свое тело и лицо.

Что касается лежаков, то их не хватает у бассейна, и надо занимать по пути на завтрак. Хотя у океана и спа они свободны. Будьте внимательны! Хотя охрана не пускает торговцев в отель, но территория открытая. У нас с лежака украли дорогие солнечные очки, что странно для отеля 5*.

Бассейн чудесный, красивый, с джакузи и факелами, которые зажигают на закате. Океан - разный. Это не претензия к отелю. После волнения из порта несет мусор, когда спокойно - он чистый. Можно поплавать с маской, посмотреть рыбок и кораллы.

Итог - для своей цены идеальный вариант! Можно и по островам, озерам и горам поездить, природа пока девственная.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпуса отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 14.08.12 23:10 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация