Регистрация: 14.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Породистый отель! Рекомендую!!!

Привет всем! Скажу сразу, что отзыв не заказной! Фото прилагаются! Прилетели из Tropitel Sahl Hashesh 5 * 11 августа 2012.

Был я с женой и двумя детьми 8 и 5 лет. В Египте 5-ый раз. До этого были в Albatros Aqua Vista, Aqua Blue, Desert Rose, и в Alf Leila Wa Leila.

Буду писать всё очень коротко и понятно, чтобы не устали читать! 1. Отель вип класса! Кому не понравилось море - вы не прочитали, что понтона ещё нет! Но и цена ниже пока!

Ещё не было официального открытия, и есть шанс попасть туда гораздо дешевле, в рамках рекламного тура! Когда он заработает на полную - халявы не будет! 2. В этой местности строятся только отели вип класса! Рядом стоит по соседству один из самых престижных отелей Египта Premier Le Reve. Так вот, Tropitel такой же породистый по виду и уровню как и тот! И если честно, гораздо больше и интереснее по территории, с многоуровневыми красивыми бассейнами, ресторанами у моря и тропическими садами! Еда ПОКА в Premier Le Reve лучше, но это изменится когда цены на Тропитель взлетят после полного открытия и постройки понтона! 3. Друзья, море там есть!!!! В 211 метрах от берега (замеряли по спутнику) есть удобные лагуны для купания с песчаным дном, а за ними опять кораллы и затем глубокое открытое море! Там же огромнейший коралловый риф с рыбками! Часто бывают отливы и идти до лагун вообще очень легко. На пляже выдают бесплатно тапочки. Правда хорошие быстро разбирают. Купите свои лучше. 4. ВАЖНО: В Отеле дают на прокат бесплатно велосипеды, чтобы вы могли ездить в соседний Premier Le Reve купаться! Сразу возле понтона Le Reve(слева) замечательный вход в море и ручные рыбки с рук ели у нас хлеб! Тут тоже много живности, есть мурены и черепах люди видели! Купайтесь сколько хотите и езжайте на великах назад! Пешком идти минут 6, на велике 2-3 минуты! До пляжа Le Reve 650 метров. Замеряли по спутнику! 5. Еда качественная! Только вот в Alf Leila Wa Leila был больше выбор, так как там 5 бесплатных ресторанов и мясо всякое ещё и на углях жарят! В Тропителе зато всё по вышке сделано! Блюда украшены шикарно! Дают везде пакетированные соки!!! Номера, сан узлы, лифты, коридоры, ресепшен и т.д. - всё шикарно выглядит!!! Карточки вместо ключей

и кнопки загораются чтобы убрали номер или не беспокоили. Нет дурацких табличек на ручках двери как в других отелях! 6.Рестораны A La Carte ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Мексиканский и Итальянский! За 2 недели можно посетить каждый 2 раза бесплатно.

Берёте на выбор один салат, одно второе, один десерт и т.д.! Мы в Мексиканском ели самое вкусное мясо! Такого ещё не ели нигде! 7. Анимация!!! Не навязчивая и не шумная! Это нравится тем кто хочет больше покоя! С детьми тоже занимаются, есть детский клуб и вечером мини-диско! 8. Мини бар заполняют раз в неделю баночками с пепси, фантой и т.д. 3 баночки на взрослого в неделю бесплатно. В огромный санузел номера приносят регулярно качественные шампунь, гель для душа и крем для тела. Кондиционер работает ОЧЕНЬ тихо!

В общих туалетах лежат скрученные в роллы чистенькие полотенца. По приезду всем гостям СРАЗУ дают сок! Приятно! Есть классный тренажёрный зал! Всё новое! Это действительно ВИП ОТЕЛЬ, и некоторые мелкие недочёты они устранят когда заработают на полную! 9. МИНУСЫ: Неудобные и жесткие подушки. Нет мяса, сделанного на углях! Подсветка главных фонтанов не работала. Освещение вечером красивое, но его не хватает! Нет водных горок для детей(или взрослых)! Ресторан пока работает до 22:30, нет позднего ужина пока! 10: ПЛЮСЫ: Роскошный отдых (ещё пока по смешной цене,) отдали 2130$ 2+2 на 14 ночей! (Горящую словили!) Почитайте цены соседа Premier Le Reve. И решите для себя: ехать очень дорого туда и быть на 100% довольным! Или заплатить ПОКА (за Тропитель в 2 раза меньше) и быть на 97% довольным? Premier Le Reve до своего официального открытия тоже в 2 раза дешевле стоил! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ! ПОРОДИСТЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! У кого есть вопросы - спрашивайте.

Добавлено 15.08.12 02:05 (3 935 символов в тексте)

06:46 18.08.12

Будьте добры, в каких номерах лучше разместиться с детьми (4 и 11 лет). Есть ли интернет ? Понравилось ли детям ?

19:32 18.08.12

МЫ С ДЕТЬМИ БЫЛИ В ОБЫЧНО ДЕЛЮКСЕ. НОМЕРА ВСЕ БОЛЬШИЕ И ШИКАРНЫЕ! САНУЗЕЛ ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ! ЗАХОДИЛИ В НОМЕР СУПЕРИОР, ОН ЧУТЬ БОЛЬШЕ И ТАМ 2 ОКНА. НО, РАЗНИЦЫ ПОЧТИ НИКАКОЙ. ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТЬ И НЕ БЫЛО ВОДНЫХ ГОРОК, НО УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛИ! В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МНОГОУРОВНЕВЫЕ БАССЕЙНЫ. ИДУТ СТУПЕНЬКАМИ. ДЕТЯМ И НАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ В НИХ БОЛДЕТЬ! ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ В НОМЕРЕ (ПЛАТНЫЙ) И В БАРЕ НА РЕСЕПШИНЕ (БЕСПЛАТНЫЙ!!!) БИЛЬЯРД, ТЕНИС, ПИНГ ПОНГ, ШАХМАТЫ- ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! КЛАССНЫЙ ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ (ВСЁ НОВЕНЬКОЕ) - ТОЖЕ БЕСПЛАТНЫЙ, НАХОДИТСЯ В СПА САЛОНЕ НА 1-ОМ ЭТАЖЕ ВОЗЛЕ ОСНОВНОГО РЕСТОРАНА!

04:13 23.08.12

ХОЧУ УТОЧНИТЬ, ЧТО ЗА ПИТАНИЕ "ТРОПИТЕЛЮ" Я ПОСТАВИЛ 4-КУ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ НЕ БЫЛО МЯСА СДЕЛАННОГО НА УГЛЯХ. И БАРАНИНЫ Я НЕ НАБЛЮДАЛ.. ( ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО.) А В ОСТАЛЬНОМ, ЕДА КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТОЙНАЯ! ЗА ЭТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! НО, КТО ХОЧЕТ СВЕРХ ИЗОБИЛИЕ ТАК, ЧТОБЫ УЖЕ ПО ПЛЕШКУ... ТОГДА ВАМ НУЖНО ЕХАТЬ В "ALF LEILA WA LEILA" ИЛИ В "JUNGLE AQUA PARK" ! ЭТО ВСЁ ИЗ СЕМЕЙСТВА СЕТКИ "ALBATROS". В НИХ ПО 5-6 РЕСТОРАНОВ И ВСЕ ПО СИСТЕМЕ "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"! ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ! ГАРАНТИРУЮ!!! А ТО ВСТРЕЧАЛ Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ... ПОЕДУТ В ЕГИПЕТ, В ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ОТЕЛЬ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ! А ПОТОМ ВЕЗДЕ КРИЧАТ, ЧТО ВО ВСЁМ ЕГИПТЕ ПЛОХО... И ТУРЦИЮ ИЛИ БОЛГАРИЮ ХВАЛЯТ... ТАКИЕ ЛЮДИ УЖЕ САМИ СЕБЯ НАКАЗАЛИ! ВЕДЬ ТОЛЬКО НА КРАСНОМ МОРЕ ЛЕТОМ: 1).НИКОГДА НЕТ ШТОРМОВ. 2).НЕТ ДОЖДЕЙ. 3).НЕТ ОБЛАЧНОСТИ. 4).МАЛЕНЬКАЯ ВЛАЖНОСТЬ. 5).ВСЕГДА ГАРАНТИЯ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ. 6).САМОЕ СОЛЁНОЕ, ТЁПЛОЕ И БОГАТОЕ ЖИЗНЬЮ МОРЕ! А КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ С ПОГОДОЙ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУРЦИЮ, КРЫМ, БОЛГАРИЮ, АЗОВ И Т.Д.! Я УЖЕ НАСЛЫШАН ПРО ИСПОРЧЕННЫЕ ОТПУСКА! ДРУЗЬЯ, ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!

10:40 04.09.12

Расскажите по подробней про тренажерный зал. Год назад его там еще не было, судя по отзывам других туристов. Что он из себя представляет? Какие тренажеры, штанги? Заранее спасибо за ответ. :)

10:26 07.09.12

Добрый день, alexban!
у нас маленькие детки -годик и два, как там обстоят дела с "поплескаться-поковыряться около берега" и питанием? (Были ли вообще там такие "великовозрастные" посетители)
заранее спасибо )))

14:31 07.09.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТВЕЧУ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ. ИМЕННО В ТРОПИТЕЛЕ (СРЕДИ СЛАВЯН) МЫ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ПО ГОДИКУ-ДВА НЕ ВСТРЕЧАЛИ. ТОЛЬКО У НЕСКОЛЬКИХ, ОТДЫХАЮЩИХ ТАМ, АРАБСКИХ СЕМЕЙ БЫЛИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ. ВЕДЬ В ОТЕЛЕ ПОКА МАЛО ТУРИСТОВ. НО, В ДРУГИХ ОТЛЯХ, ГДЕ МЫ ЖИЛИ В ПРОШЛЫЕ ГОДА, ВСТРЕЧАЮТСЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО И ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ! В ТРОПИТЕЛЕ ВХОД В МОРЕ ПЕСЧАНЫЙ И ОЧЕНЬ МЕЛКО (ПО КОЛЕНО!) ПРИЧЁМ МЕЛКО НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЬШОГО РАССТОЯНИЯ. КАК РАЗ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО! И ВОДА НА ЭТОЙ МЕЛЕ ОООЧЕНЬ ТЁПЛАЯ! КАК В ВАННЕ!!! ПИТАНИЕ В ТРОПИТЕЛЕ КАЧЕСТВЕННОЕ! И ОЧЕНЬ КРАСИВО УКРАШЕННОЕ! НО, С ДЕТЬМИ Я БОЛЬШНЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ВСЕМ В "ALF LEILA WA LEILA" ИЛИ В "JUNGLE AQUA PARK". В "ALF LEILA WA LEILA" МЫ ОТПРАВИЛИ НАШИХ ДРУЗЕЙ, ОНИ ТАМ ПРЯМО СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ! И ЕЩЁ ОДНА ПАРА С РЕБЁНКОМ 3ГОДА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ТУДА ЛЕТЯТ! ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ! ТАМ 5 РЕСТОРАНОВ, ЕСТЬ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ГОРКАМИ И ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО (В 5-ТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ СПРАВА ОТ ОТЕЛЯ) ОГРОМНЕЙШИЙ ГИПЕРМАРКЕТ! ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫЙ, ТАМ МОЖНО (ПО НАДОБНОСТИ) ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОКУПАТЬ И ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, И ПАМПЕРСЫ И Т.Д. НО, ЕСЛИ В ТРОПИТЕЛЬ ПОЕДИТЕ, ТОЖЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ВСЁ-ЖЕ ОН НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ И ЭТО ВИП ОТЕЛЬ! ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ЕСТЬ 5-ОК, КОТОРЫЕ ЕМУ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДЯТСЯ! ТА ЖЕ ПОМОЙКА ГОЛДЕН ФАЙФ И ДРУГИЕ ЯКОБЫ "ПЯТЁРКИ".... СПРАШИВАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ!

20:02 08.09.12

nastena-zar ,детей кормить в отеле совершенно нечем. нам пришлось ехать в супермаркет. брали такси 30 долларов туда-обратно.

02:11 09.09.12

В НАШЕЙ КОМПАНИИ БЫЛО ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ВСЕ ЕЛИ ХОРОШО! ВЫБОР ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНЫЙ. НО! ЕСТЬ НО!!! Я УЖЕ ПИСАЛ, ЧТО В ALF LEILA WA LEILA И JUNGLE AQUA PARK 6 РЕСТОРАНОВ. ВЫБОР ЕДЫ ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ И НА МНОГО! И ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДЕТСКИХ ВОДНЫХ ГОРОК. ПОЭТОМУ С ДЕТЬМИ ЛУЧШЕ ТУДА ПОКА ЕХАТЬ СОВЕТУЮ. ПРОСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ В ХУРГАДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПОКА НЕТ. ALI BABA ПОКА НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО АЛЬБАТРОСОВ ПИТАНИЕМ И ШИКОМ! ПОЭТОМУ И СРАВНИВАЮ С ЭТИМИ ДВУМЯ АЛЬБАТРОСАМИ. МЫ И В ДРУГИХ АЛЬБАТРОСАХ ТОЖЕ ЖИЛИ, ТАМ КОНЕЧНО ТОЖЕ ХОРОШО, НО НЕТ ТАКОГО ШИКА И СТОЛЬКО ОФИГЕННЫХ РЕСТОРАНОВ И ГОРОК КАК В ALF LEILA WA LEILA И JUNGLE AQUA PARK. С ДЕТЬМИ ЛУЧШЕ ТУДА ЕХАТЬ! ТРОПИТЕЛЬЧИК ТИХИЙ ОТЕЛЬ. БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОКОЙНЫХ ДИРЕКТОРОВ ФИРМ, КОМУ НЕРВЫ ПОЛЕЧИТЬ НУЖНО И ДЛЯ МОЛОДЁЖИ КОТОРАЯ САМА СЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ УМЕЕТ. В ОТЕЛЯХ ВИП КЛАССА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ШУМНОЙ И ДОСТАВУЧЕЙ АНИМАЦИИ. КОМУ НУЖНЫ ДЕЦИБЕЛЫ И ШУМ - ВАМ НЕ СЮДА И НЕ В ПРИМЬЕР ЛЕ РИВ. ТАМ ТОЖЕ СПОКОЙНО.

16:58 10.09.12

ОТВЕЧАЮ АННЕ ПО ПОВОДУ ТРЕНАЖОРНОГО ЗАЛА. ОН НАХОДИТСЯ ПРЯМО В СПА САЛОНЕ ВОЗЛЕ ВХОДА В ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН(ВОЗЛЕ ЛИФТА). МНОГИЕ ПРО НЕГО ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ. Я В ТРЕНАЖЕРАХ НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, НО ТАМ ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЕСТЬ! И ШТАНГИ И БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ И ТИПА ЛЫЖНЫХ ТРЕНАЖЕРОВ ДЛЯ ХОДЬБЫ, КАЧАНИЯ ПРЕССА И Т.Д. ВЕСЬ НАБОР ПРИБАМБАСОВ!!! ВСЁ НОВОЕ, И КАЧЕСТВЕННОЕ!!! ЗАЛ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, С ВИДОМ НА БАССЕЙН ВО ВНУТРЕННЕМ ДВОРЕ. МОЖНО СРАЗУ ИДТИ ТУДА ИСКУПАТЬСЯ. ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЖАКУЗИ И МАССАЖ ПРЯМО ВОЗЛЕ СПОРТ ЗАЛА. ЭТО УЖЕ ПЛАТНО. В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ТЕНИСНЫЙ КОРТ! БЕСПЛАТНЫЙ!!!! ВЕЛОСИПЕДЫ ТОЖЕ БЕСПЛАТНО НА ПЛЯЖЕ!!! А В КАБИНЕТЕ ВРАЧА СТОИТ ОКОЛО 50 НОВЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ. (ЭТО ВИДНО ПРО ЗАПАС ПРИКУПИЛИ.) ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА! ЕСЛИ ЧТО - СПРАШИВАЙТЕ!

14:52 12.09.12

спасибо большое за комментарий, с удовольствием поедем в этот отель в октябре

Все отзывы ALEX-TURIST (4)