АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 3
296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в САВОК!

Отдыхала в этих апартаментах с 2-мя детьми. Проблемы начались с заселения. Дали номер, сказав, что придется через 2 дня переселиться, так как произошла накладка, и отдахающие во-время не освободили номер. Т.е. 2 дня на чемоданах. Компенсировали бесплатным wi-fi в течение недели, но настроение уже было испорчено.

Из описания полностью укомплектованная кухня. К такому комплекту пришлось купить элементарные вещи, такие как, губки для мытья посуды, тряпки, салфетки, ср-во для мытья посуды и даже хваталки. Можно конечно не морочиться и завтракать в кафе, но они открываются с 10 утра.

Фена нет. Это просто шок! Люди с детьми едут на море. Интересно, по каким причинам отсутствует такая элементарная вещь?

Номера достаточно обшарпанные. Что-то где-то подтекает, что-то не работает. Сейфа в номере нет, впрочем так же, как и на ресепшене. Храните деньги в чемодане, у нас не воруют! Кто-бы сомневался! Ну что же тогда позиционировать апартаменты на 4*!? На мебели пятна, противно ужасно! Приходилось стелить полотенца на диван, чтобы чуть снизить чувство омерзения.

Из описания море в 2-х минутах хотьбы. Наверное если пробежать рысцой, то да, а нормальным шагом 7-10 мин. Про команду аниматоров тоже неправда, их там просто нет в принципе.

Пляж естественно городской. Лежак 8 лев = 4 евро, зонт 4 лев = 2 евро. Кто без претензий, можно конечно и на полотенцах на песке, но на пляже нет душа. Помойные ведра только при выходе, т.е. копите мусор, а потом выбрасывайте. Никаких развлечений поблизости. До улицы с магазинчиками и кафешками 10 мин. пешком.

Вобщем отдых в Болгарии на мой взгляд - это мнимая экономия! Фрукты дорогие (цены сравнымы с московскими), еда недешевая. Если все посчитать, то выходит по цене Турции, где у тебя all inclusive, прекрасный сервис и развлекают тебя и детей целый день. Прекрасные пляжи с бесплатными лежаками, зонтами и полотенцами, которые стираешь не ты.

Апартаменты не соответствуют 4*, 3 с натягом. Больше в Болгарию не поедем никогда. Видимо с нее надо начинать переходя с отдыха на курортах России. Но когда ты был в таких странах, как Турция, Египет, Испания, Италия, Греция, Кипр сравниваешь соотношение потраченных денег к полученному отдыху.

Добавлено 15.08.12 11:17 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы idcs (3)