Регистрация: 15.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12

Понравилось

Была в августе 2012. Ехала начитавшись последних отзывов про Hauza Beach Resort. Была готова к самому худшему,но.. вопреки им,всё оказалось очень даже неплохо))

Про сам Мандарин.

Вся его территория это бассейн (грязноватый) и бар (до 24ч). Номера хорошие.Уборка ежедневно,фигурки из полотенец присутствуют.2 бутылки воды при заселении. Горячая воды была всегда. В баре нет своей музыки,но есть колонки,который подключаются к мобильному,а там уж у кого что записано))) Вся инфраструктура находится на территории Hauza Beach Resort.

Про Hauza Beach Resort.

Большая красивая территория. Горки. Бассейны,порадовал отдельный детский. Бар у бассейна 24 часа))) Кормят неплохо,вечером очередь,но если приходить не к открытию,то нормально.Мясо,курица,морепродукты,хватало всем.Фруктов мало.Очень вкусные сладости. Персонал не шибко дружелюбный,особенно в баре)) Напитки... ну как везде,очень сложно "надраться". Постояльцы в основном русские,итальянцы и англичане. Анимация ненавязчивая. Русскоговорящие. 2 девочки из России.

Про море.

Хороший вход,подходит для детей. Много рыб. Наполеоны приплывают. Неописуемо.

Общее впечатление от отеля- мне понравилось. Возможно второй раз поеду туда.

PS Низко пролетающие над отелем самолеты,здорово))

Добавлено 15.08.12 11:56 (1 245 символов в тексте)

15:18 16.08.12

Спасибо за отзыв, тоже едим в этот отель с 20.08.2012. А расскажите подробнее про питание, чем кормили? напитки?

14:17 17.08.12

Добрый день.Из гарниров самое ходовое-картошка фри.Очень вкусный рис."Итальянская" паста с наполнением на выбор.Мясо,рыба,курица были всегда, одновременно порой.Различные салаты.Очень много сладостей. Напитки пиво (10 стаканов выпил,5 раз в туалет сходил,в голове чисто))),ром,виски,бренди,джинн,водка.Из безалкогольного фанта,спрайт,кола,содовая,порошковые соки,отвратный кофе.Берите с собой пластиковые стаканы 0,3-0,5 л.,иначе устанете бегать к бару,наливают в одноразовые 0,2 и то не до краёв.

15:32 11.09.12

в предыдущем комментарии забыли сказать, что за пастой "Итальянской" Очередь, которая не двигается совсем. Повар там никуда не торопится. Постояла один раз, хватило на весь отдых, больше не стояла! хотя паста действительно вкусная!

19:05 22.09.12

За все 10 дней отдыха стояли в очереди за пастой максимум 10 мин., которые, кстати, совсем не напрягали. Приятно наблюдать за процессом приготовления (дома так никто не готовит!!!). Большую (человек в десять) очередь видели один раз, в самый разгар ужина, но тогда очереди были и за любой едой (в частности, картошкой - которую, извините, брали наши соотечественники на всю компанию), а ощущение было, что стоит весь отель за всей едой. Нужно просто обойти и взять нужное для себя в нужном количестве. Наши друзья, которые были впервые в жизни во все включено, всегда брали столько еды, сколько могли съесть. Советую ходить питаться где-нибудь с середины времени, утром ходили в районе 8-9 утра - простор, в обед по-разному, конечно, в зависимости, во сколько начинаем пить "чистым", т.е., если мы "в ударе" - то есть, в принципе, в обед не хочется, но надо, поэтому ходили не позже двух часов дня, но была проблема с чашками или ложками для супа (но заметьте, не хватало только чего-то одного, видимо, в отеле работает хороший психолог или ленивый мойщик посуды), или не было сервированных столов, потому что к этому времени официанты уже начинали готовить столы к ужину. Но если вы только пришли, то нужно просто позвать официанта (можно при этом сказать "молодой человек" или с испуга "сэр"), и вам все сделают. Кстати, если вы едете не в сезон, а по-нашему, осенью или зимой - то бояться очередей (и сугробов тоже) не стоит. В начале и середине сентября их не было. Удачи!!!

Все отзывы Mercyp (1)