Регистрация: 09.06.10
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

можно и лучше

в тур агентстве этот отель позиционируют как 4*, на деле оказалось всего 3*. неприятно хотя для 3* отель не плох. в номерах чисто, чего не скажешь о коридорах и лестницах, если придется забираться по ним, а не на лифте. питание обычное, только завтрак. вроде прокисшего не было, никто не отравился. на улице всегда можно поесть, тоже вполне сносно, не дорого, много мясного, рыбного... паттайа - грязь и вонь (местами), но местный колорит еще тот, умиляют дедушки под 70 лет, которые как за костыль держатся за руку молодушки лет 20. так мило! но это иностранцы, наши так не "распускаются", в смысле на демонстрируют такую любовь с первого взгляда. да у наших дедов и денег нет, они туда не ездят. в общем все средненько и на 56 тыс за двоих (из Улан-Удэ) вполне пристойно. до пляжа с горы надо спускаться по грязной дороге... пляж тоже грязный, местные аборигены тут же варят-жарят и все отходы кидают. море хоть и очень теплое, но много чего плавает. у бассейна как-то приятнее было. персонал не липучий, но я бы сказала, равнодушный, стоят как мумии с натянутой улыбкой. шампуньки, гели, мыло как-то жалели, то одну положат, то две, иногда вообще зажмут. видно, свои подсчеты, кому и сколько надо, они не знают, что для русского человека они - самый распространенный сувенир. :) в обще, если путевка вам обошлась недорого, то рекомендую.

Развлечения и спорт

цена вопроса....

очень грязно на пляже отеля

Добавлено 15.08.12 16:00 (1 340 символов в тексте)

13:03 16.08.12

Открою Вам секрет - персонал отеля не обязан знать русский язык. Учите инглиш, ребята)

11:08 21.08.12

Перед тем как ездить куда либо - почитайте о стране, на тайцев нельзя орать и повышать голос, менталитет не тот, вас перестанут замечать и по их жизненым понятиям вы будете выглядеть чем то жалким... Кстати не один из крупных тур операторов не прижет что эт 4 звезды, допустим у теза написано что 3...

16:57 19.09.12

Первый раз слышу, чтобы Кози был 4 *.

12:20 20.09.12

Отзыв неккоретный... и совсем не про Кози... и видно что человек за 56 штук хочет релакса на 560...Есть у меня такая приятельница одна, которая куда не поедет везде ищет минусы. Они и портят всем остальным настроение. Кози очень хороший отель, в хорошем местечке. Просто летом в этом заливчике много медуз и купаться просто невозможно. А зимой очень хорошо. Я была в августе там в 5 раз с семьей, раньше ездили в соседний Маунтин...Небо и земля за одинаковые деньги. Сыну у нас 4 года и в этом уголочке можно с ним провести время не выезжая в город. В кафе Ван Пен построили детскую площадку (года два или три как), в этом году уже появились маленькие закрытые домики в тайском стиле для небольших компаний... Красиво...В самом отеле по первому же запросу горничной принесли и халат и тапочки, оставляла чаевые , так после них и орхидеи в вазочке приносят...Короче то, что написано выше... это бред!

21:15 20.09.12

в таиланде отсутствует система присвоения звезд отелям! ... надо бы знать такие вещи .. все звездочки к отелям цепляют сами туроператоры

16:26 13.10.12

только что смотрела цену на этот отель у Пегаса - стоит 4* как ни в чём не бывало :))

13:37 09.12.12

ну и о чем спор? сколько звезд на самом деле у Кози? или советы, что нельзя орать на тайцев? спасибо, Артем, просветил не умеющих читать... Я что-то не поняла, ты слышал как я на них орала?

11:07 04.11.13

Насчет учите инглиш- поучайте лучше ваших поучат.

11:11 04.11.13

Я вообще что-то не поняла... пишу факты, ваше право-принимать их к сведению или нет, а в комментариях не нуждаюсь. Проходите мимо, не вам учить меня анг яз или системе присвоения звезд отелю.

Все отзывы марина (5)