Регистрация: 15.08.12
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

Ну вот и сбылась мечта, мы в Нью Йорке!!!!!!! Даже...

Ну вот и сбылась мечта, мы в Нью Йорке!!!!!!! Даже не верится что мы здесь. А всего каких то двадцать лет назад и представить невозможно было что будешь в этом чудо-городе. К поездке готовились заранее, прочитали массу путеводителей, отзывов на всевозможных форумах и поняли одно: перед поездкой лучше всего доверять профессионалам своего дела, и что ещё важнее, слушать их советов. Начали с выбора надёжного оператора и по совету друзей обратились в компанию Терра Минора. И не пожалели не на минуту!!!! что очень порадовало)

По совету нашего менеджера Андрея и исходя из наших требований к отелю, мы выбрали отель «Гудзон». Нас сразу предупредили что номера в отеле не очень большие, я бы даже сказал что маленькие, но очень уютные, удобные и функциональные.

Стены отделаны африканским темным деревом, что придаёт номеру особый уют, и в контраст им абсолютно белая мебель. Заходя в номер, представляешь, будто ты вошёл в каюту дорогой яхты. Как потом нам рассказали сотрудники отеля, что дизайн отеля разрабатывал Филлип Старк. И это действительно видно буквально во всём. Всё продумано до мелочей!!!

Отель с действительно прекрасным расположением, Юго-Западная оконечность Центрального Парка, рядом с площадью Колумба и в пешей доступности от Тайм Сквер, недалеко от отеля «Мандарин» (там не расположились, тк не хотелось переплачивать за имя отеля).

Сервис просто великолепный, как говорится на высоте, персонал очень вежливый, предупредительный. В холе отеля есть великолепный лобби бар, по вечерам пятницы и субботы лобби превращается в модный и весьма популярный ночной клуб, но что очень радует музыки в номерах не слышно.

Отелем восхитились, теперь настал черёд самого Большого Яблока, опять же по совету забронировали обзорную экскурсию по Манхэттену, без подъёма на Эмпайр Стэйт Билдинг или Рокфеллер Центр. Их решили посетить самостоятельно. Экскурсия прошла просто на ура, гид действительно знал, что и как показать и что рассказать, не было ничего лишнего, всё было очень интересно и действительно на высоком профессиональном уровне. Остались очень довольны. Спасибо!

Добавлено 15.08.12 16:48 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Petrolium (1)