августе 2012
08.08.12 - 14.08.12

хороший отдых без ПЕГАСА ФУ

Здравствуйте!мы прилетели в 6 вечера,заселили в 470 номер(вид на море и петухов),но мы захотели с более хорошим видом,с нас попросили 40$,мы решили посматреть,в итоге номер был гораздо хуже и меньше,зато с видом на бассеен и морем))))мы так и остались в большом бежевом номере=)петухи не мешали,даже радовали =)вид на забор у людей 1этаж +муравьи.

питание: Так как я была много где и могу сравнить,то питание никакого,я понимаю конечно что можно обожраться и свеклы))))ассортимент не менялся,напитки разбавленные,алкашка и вобщем не очем,набирайте в дьютике по больше=)

питание от мужа:очень все вкусно и очень хорошо подружился с туалетом))))))))

анимация:в детском лагере лучше=)

тренажерка: гуд

аля кард:ничего особенного,долго несут ждали горячее около 1,5 часа,тоже самое что и в столовой дают

кафэ около бассейна самое классное,мы там питались оч вкусная пицца нептун и рыба на гриле.

бассеин самое классное в этом отеле=)

талласо туда нужно сходить не жалея денег особенно в джакузи=)

пляж:грязный пляж,грязное море,много мусорных пакетов в воде,но если пройти подальше можно их не наблюдать=)

медузы:очень мало,меня укусила,совсем не больно,лучше чем комар=)подошла к работникам в желтых майках,они помазали кремом и все прошло=)

дискотека:прикольная,можно брать ссобой музыку диски ,флешки и тогда вы можете насладиться своей любимой.

экскурсии: в зоопарк фригия ездили своим ходом 4 динара до луажи и 4 динара до зоопарка, рядом аквапарк, вход 40 динар, катание на дельфинах 150 динар

обратно добраться проблематично пегас дерьмо нас не подабрал и вообще грубияны,не смотря что мы ездили с пегасом,в отеле гид не очем ничего не показала не рассказала,самолет перенесли информации небыло никакой потеряли 2 дня 1 й когда летели туда и целый день и ночь обратно,Люди не ездийте с пегасом!!!!

квадрики оч круто покатали ездийте с чуваком с сиденой если любишь экстрим=)

парашюты супер

поющие фантаны отстой не ездийте в царицино лучше!

МЕДИНА смысла нет хуже чем черкизон ппц пристают ругаються жуть дорого там в тц дешевле 50%

в порту можно погулять ,кафе крутое немецкое очень дешего и очень вкусно!

в этом отеле можно и нужно отдыхать не вылазия с детьми хорошо отель с площадками и детским бассейном=)

от отеля до порта 3-4 динара с торгом , 5 динар без торга (днем), вечером ценв Х2

от порта до отеля так же можно добраться ночью за 7-10 динар ! в процессе поездки они чет рассказывают ( как я понял, цену набивают ) договарились о 7 динарах за поездку, дали 10 ждем сдачу он нам говорит типа все пока , после слов секюрити он быстренько дал сдачу !) атракционы понравились горки , в порту так же есть аквапарк, мы не ходили.

От одного города до другого любого можно добраться дешего на маршрутках, станция маршруток находится недалеко от медины в пару км от рынка. добрались до туда за 8 динар, днем !)

Добавлено 15.08.12 19:15 (2 840 символов в тексте)

16:56 23.08.12

Беда с правописанием и синтаксисом очевидна.......

20:39 03.10.12

мне всегда было интересно чем такие люди на жизнь зарабатывают