Отдыхал В одиночку в
августе 2012
30.07.12 - 13.08.12

Отдыхал в отеле 15 дней, это тихий ужас...сервиса просто...

Отдыхал в отеле 15 дней, это тихий ужас...сервиса просто нет, тараканы со всех углов, поселили в начале в старый номер но за доплату 15 баксов дали новый номер с видом на море..пожалуй только это и успокаивало из всего что там есть, питание все включено поменяли на все отключено:))).... то есть кормили просто жуть...постоянно приходилось просить нормальной еды(курица черная а не жареная...гора сухого риса, кусочки помидор как украли), пива давали по порциям...бутылка в час...да и то с боем:)я не пью но мой приятель бился за каждую каплю, бассейн покрыт зеленой тиной, то есть купаться в нем не реально, повар который готовил так называемую еду хамил и грубил всем подряд, арабы вели себя конечно по хамски...такое я впервые вижу хотя там не впервые, большой совет всем...не бойтесь их требуйте все что обещяно в туре, или грозитесь что позвоните гиду и выложите в инет...это они понимают хорошо:)полотенце не меняют...его еще выпросить надо для начала:), море прямо через дорогу...это большой плюс!!!туристов было пять человек...пять песен играло круглые сутки... других у них нет,...анимации ноль развлечений ноль!!!Все дорого...питались все в кафе..питание оч. плохое!!! Совет туристан...не пожалейте штуки две рублей но берите три звезды...только не туда, вы сильно разочаруетесь, я человек не привередливый отдыхал всегда в трешках...но такого ужаса я не видел!!!Удачи всем!!!

Добавлено 15.08.12 21:23 (1 387 символов в тексте)

15:52 20.08.12

не фиг мечтать за копейки о нормальном отдыхе!сами себя наказали!

16:11 01.09.12

АЛЕНА, ВЫ НЕ СОВСЕМ ПРАВЫ. В ХУРГАДЕ ЕСТЬ 2-КИ, КОТОРЫЕ ,ХОТЯ И СТАРЕНЬКИЕ, НО СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ ЗА МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ. И ЕСТЬ 5-КИ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЕЖКИ, В СЕРВИСОМ-0. А ТАБИА- ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ СВОЕЙ СРАНЬЮ И ХАМСТВОМ ОТЕЛЬ. ОТЗЫВЫ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ТУРА

12:21 04.09.12

не знаю ни одной хорошей двойки,как впрочем и тройки)))(если только пару отелей)

19:28 24.10.12

Я согласна, уже по отзывам можно судить об уровне отеля!

13:26 23.11.12

А тройка есть хорошая проверенная- Захабия виллидж!

23:29 05.12.12

и ещё Geisum-из ресторана бегом бежала.чтобы не слопать там всё-так вкусно не ела даже в 5!!!Сам и Джозеф самые великие повара!!!

11:06 23.01.13

Номера меняют и бесплатно. Инклюзив там реально никакой. Еда - отчасти правда. Таракана за два раза видела единожды, да и то раздавленным на улице. Размеры впечатлили...И как всегда - главное положительный настрой!

17:00 23.03.14

О, родной 801 первый номер!!! Я сейчас в нём живу уже четвертый месяц))

17:02 23.03.14

Оооо и в 806 номере тоже жил первые две недели, единственный номер из которого видно моря немножко)))