АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 243
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
03.08.12 - 14.08.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось поделится впечатлениями о пребывании в Armonia...

Хотелось поделится впечатлениями о пребывании в Armonia Holiday Village & Spa 5*, т.к. собираясь в этот отель свежих отзывов обнаружилось очень мало.

Общее впечатление об отеле благоприятное, но это если сразу отнестись к нему как к отелю 4*. Тогда всё сразу становится на свои места и то что смена постельного белья раз в 3 дня, и нерасторопность персонала (при выезде бил боя мы не дождались, чемодан по лестнице спускали сами, т.к. нет лифта), и при размещении нам пришлось ждать заселения с 11.00 до 14.45, при этом никто не предложил пообедать, или хотя бы чашечку кофе... Прошу прощения за столь негативное начало, на этом наши неприятности в этом отеле и закончились.

Основной контингент это турецкие семьи, польские, бельгийские, немецкие семьи, мало русских (5 %), французов, англичан.

Номера в отеле точно как на рекламных картинках, мебель, оборудование номера в прекрасном состоянии. Душевые принадлежности пополнялись каждый день, как и смена банных полотенец. Уборка производилась ежедневно до обеда, пока мы были на пляже. В отеле есть русский телеканал (1). Вид из номера (Land View) был на окрестности, и мы имели возможность любоваться прекрасным видом белокаменной турецкой деревни и слушать крики петушка. Кафельные полы действительно холодноваты и скользковаты, но мы сразу стали носить домашние тапки - это выход.

Питание достойное, разнообразное, вкусное. Не траванулся никто из нас.

Персонал, как и везде в Турции, приветлив но бесполезен. В целом ненавязчив, но всегда готовы оказать содействие, только надо подождать...

Территория отеля ухоженная зелёная. Несмотря на то, что отель расположен очень компактно, на его территории есть и амфитеатр и теннисный корт, площадка для мини гольфа (клюшки бесплатно). Ресторан имеет открытую веранду с прекрасным видом на море.

Пляж довольно просторный, оборудование исправное, но идеально чистым его не назовешь (довольно много окурков). Душевая стойка для омывания после купания только одна. Заход в море резковат, сразу глубоко. Вода в море кристально чистая и цвет воды - аквамарин!

Для детей установлены два водных батута - очень весёлое развлечение. Прекрасный пирс с которого ежедневно с 11.00 отправляется 50 местн. прогулочный кораблик по водам Эгейского моря. Стоит 40 лир на взрослого и 20 лир на ребёнка - очень приятная прогулка, рекомендуем. Пляж довольно протяжённый, соседствует ещё с несколькими и всё это очень живописная зона с потрясающим видом на маяк для утренних, вечерних променадов босиком.

Команда анимации 8 чел.(Турция, Украина, Тунис, Россия, Болгария, Грузия, Польша), стараются ребята, молодцы! Шоу вполне приличные.

На экскурсии ездили, с этого отеля забирают первыми и доставляют в последнюю очередь. Расположен далековато, но это стоит того.

Рекомендуем отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 15.08.12 23:09 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 16.08.12

> На экскурсии ездили, с этого отеля забирают первыми и доставляют в последнюю очередь. Расположен далековато...
Это, наверно, самое главное.
Те, кто хочет "оттянуться" на отдыхе, примите к сведению: отель сам по себе очень тихий, сильно разгуляться персонал не дает. Проверено.
А расположен отель далеко от Бодрума, да даже и от Тургутрейса.
Не наездишься.
Отель состоит (как в описании) из отдельных домиков. Вход в номера первого этажа прямо с "улицы". Автор отзыва написал про вид. Ему повезло. Есть номера "окна в окна". Если найду фото, постараюсь выложить здесь.
Уборка номеров не обязательно до обеда. Формально - до 4 часов дня.
Море холоднее, чем Средиземное в Анталии. У бережка посидеть не очень получится - без особого желания, конечно. И да, довольно быстро становится глубоким. Так что лучше в нем плавать.
"Крик петушка" - с одной стороны окон. Не знаю, может, туда не доносится предрассветный крик муэдзина с соседней мечети.

Теперь о плюсах.
1. Нет, конечно, это 5 звезд. Только не надо забывать, что 5 звезд в Ницце и 5 звезд в Турции (и не в Анталии, а в Бодруме) - это разные звезды.
Просто нужно знать признаки, по которым звезды присваиваются. Перечислять не буду: каждый может найти в Сети.
2. Смена белья теперь и в Европе не ежедневная: все борются за экологию.
Подозреваю, что в отеле по цене раза в три повыше менять белье будут всё же ежедневно, "а так - нэт". ;)
3. Про еду "не траванулся" от души насмешило.
4. Не верю, что не отправили обедать до заселения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistIrina22 (1)