июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

3.7

Очень хороший отель

Взяли машину в аэропорту, приехали ночью, нас уже ждали, улыбнулись и быстро поселили. Машину сразу поставили на парковку у входа. Мы бронировали и оплачивали отель без турагенств, просто через интернет. Как ни удивительно - все получилось (мы так делали впервые). Номер очень просторный о ОЧЕНЬ ЧИТСТЫЙ!!! Для меня это очень важно, поэтому я была поражена соотношением цена-качество! В номере есть мини кухня - напротив отдельный стол, а потом вторая часть номера - кровать (кстати огромная) и диванчик со столиком. Шикарный балкон со столиком и стульями. Вид - такого нигде не было - прямо на море с яхтами!!! В основном там все номера видовые. Работает лифт. На ресепшене всегда помогут - но говорят на английском. Русских почти нет. Есть необходимое инфо, сейф. Я бы поставила 4*! Бассейнов аж три и очень чистые, хотя мы ими не пользуемся обычно. Территория небольшая, ночью красиво освещается. Еды нет - но и не надо, рядом шикарная набережная, где за смешные деньги можно и позавтракать (2,5евро), и пообедать, и поужинать!!! В общем отель всем РЕКОМЕНДУЮ, кроме тех, кто любит Супероллинклюзив!

Добавлено 16.08.12 00:08 (1 102 символов в тексте)

17:05 29.08.12

А точно нет питания?? Просто я бронировала этот отель сама на англоязычном сайте и там я его купила с питание Full board . Но может это только для англичан такое договоренность с каким то рестораном??

17:16 29.08.12

А все сама нашла у меня в ваучере написано что у кого full board питаются в отелях этой сети Hovima Panorama or Hovima La Pinta