Регистрация: 16.04.12
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Ездили с подругой и с 2 детьми (6 и7 лет)

Территория отеля маленькая, но уютная. Особых мест для прогулок по территории нет, так как отель 3*. Есть бассейн, есть детская комната, есть волейбольная площадка и можно сказать "свой" пляж (ходить до него никуда не надо, он прям рядом с отелем, что очень удобно!). Пляж, правда, тоже маловат, но, вроде, хватало. Песок. Если кто едет с маленькими детьми, то на пляж в это время можно выходить не раньше 10. До 10 песок прохладный и лежать без лежаков не очень приятно. Море приятное, но бывали дни что и мусор находили, так как там все-таки бухта.

В ресторане кормили вкусно. Было много фруктов. Шампанское по утрам. И розы для дам в пятницу на ужин. У нас были завтраки и ужины, но можно было ужин поменять на обед. В ресторане можно было начать пить бутылку вина и оставлять ее на следующий раз. Вам ее подпишут и принесут по вашему желанию позже.

Номера с огроменными кроватями. Но слышимость катострофическая. Готовьтесь:) Мы жили на первом этаже и у нас были террасы со столом и стульями. Но номера были рядом с главным туалетом ресепшена через хозяйственную комнату. А слышимость... :) Мебель простенькая. Все без излишеств. В ванной были все мыльные принадлежности.

Рядом с отелем есть маленький парк аттракционов для детей. Почти все по 1 евро. В отеле вечерами были танцы для деток и девочка еще разрисовала детям мордашки.

Рядом с отелем много разных кафешек с wifi. А до самого города можно доехать на автобусе (остановок 7 до центра). Можно и пешком дойти, но с детьми тяжеловато.

Мы ездили с Натали Турз. С ними же ездили на экскурсии. Но можно сэкономить и поехать на экскурсии с местными туроператарами (на автобусной остановке их ларек), но все же с Натали намного комфортнее и интереснее. По крайней мере нам так показалось.

Добавлено 16.08.12 10:35 (1 750 символов в тексте)

22:40 18.06.13

а о каком отеле речь то идет, прошу прощения?)

22:41 18.06.13

а о каком отеле речь то идет, прошу прощения?)

07:21 19.06.13

Fortuna:) В названии отзыва же пишется о каком отеле речь:)

13:48 19.06.13

скажите,а до моря сколько идти?

15:03 19.06.13

2 минуты:) этот пляж можно сказать отельный