Отдыхал В одиночку в
августе 2012
31.07.12 - 14.08.12

Незабываемый отдых в Болгарии!

Всего два дня назад вернулась из Болгарии и хочется поблагодарить этим отзывом за чудесно проведенное время здесь. Отель очень хороший. У меня был номер на втором этаже с видом на море! Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Убирали в номере каждый день. А если вы подружитесь с горничной, то в номере можете обнаружить цветок или какую-нибудь фигурку из полотенец :) Завтраки подают в ресторане отеля "Амелия", находится он всего в нескольких метрах от "Калиопы". Завтраки очень хорошие, много фруктов, сыры, колбасы, блинчики, выпечка и многое другое. Голодным не останетесь! И не верьте отзыву некого Дмитрия, на столовую это нисколько не походит и еды всегда достаточно. Обедать и ужинать можно в ресторане "Калиопа": вкусно, разнообразно и персонал улыбчивый и доброжелательный. Впрочем , где поесть - это не вопрос. Кафе и ресторанов в Албене достаточно. Обязательно посетите панорамный ресторан в отеле "Добруджа", оттуда открывается замечательный вид на всю Албену. Албена, на мой взгляд, это самый лучший курорт в Болгарии. И каждый может найти себе здесь занятие по душе! Приезжайте-не пожалеете!

Добавлено 16.08.12 13:05 (1 113 символов в тексте)